Логист

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ГКС Альянс

Мы ждем специалиста в один из ключевых и динамично-развивающихся проектов группы компаний GKS Alliance.

Мы быстро растем и развиваемся, ставим новые цели и достигаем их.

Наш проект – это команда высококлассных специалистов в своей области.

Предлагаем Вам работу, где интересно и динамично, достаточно сложных задач и больших побед.

Кто мы такие?

Более 15 лет ГКС Альянс является одним из крупнейших поставщиков запасных частей и материалов для обслуживания тягового подвижного состава.

Более 300 предприятий являются нашими партнерами.

Наши ключевые заказчики - ОАО «РЖД», АО «Желдорреммаш», ООО «ЛокоТех», ООО «СТМ-Сервис», собственники частных локомотивных парков, расположенные на территории РФ и стран СНГ.

• Планирование маршрутов доставки различных грузов автомобильным транспортом и его подбор в соответствии с номенклатурой и требованиям;
  • Расчёт стоимости международных перевозок, взаимодействие с заказчиками по всем вопросами, связанным с поставкой товара на территорию РФ (стоимость, маршрут, сроки, сертификация, таможенное оформление и тд);
  • Контроль перевозки на всех этапах и оперативное решение возникающих логистических вопросов;
  • Проверка первичных документов (актов, счетов-фактур) на верность и полноту заполнения данных и корректность цен, разнесение счетов на оплату;
  • Поиск новых перевозчиков и заключение договоров с ними;
  • Оперативный расчет доставки по запросу менеджеров;
  • Взаимодействие с третьими лицами (водитель, грузчик, прочие) в рамках действующей грузоперевозки.

• Высшее образование
  • Опыт работы от 3 лет в международной и внутренней логистике
  • Готовность к работе в логистике в единственном лице
  • Ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость
  • Профессиональные знания работы 1С

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Работу в стабильной, развивающейся "белой" компании
  • Комфортный офис в 10 минутах ходьбы от м. Лесная
  • Богатую корпоративную жизнь с мероприятиями и традициями
  • Молодой и дружный коллектив
  • Компенсацию питания