HR. Менеджер по персоналу / рекрутер для поиска талантов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Тимассист
Анапа
улица Некрасова 119

Меня зовут Иван Тищенко, я основатель компании АО "ТИМАССИСТ" - мы b2b сервис ассистентов (бэкофис) для руководителей. Освобождаем от операционки занятых людей: быстрорастущих, серийных предпринимателей до дирекоторов крупных холдингов по всему миру. Территориально наш офис находится в Анапе, работаем с клиентами удаленно.

Сейчас я ищу рекрутера, HR - специалиста, который глубоко разбирается в психологии и поведении людей, умеющий распознавать в людях скрытые таланты и способности. Мой подход заключается в том, чтобы набирать команду преимущественно по софт скиллам (это решающий фактор при найме) поэтому мне нужен специалист кто разбирается в людях, видит потенциал, возможности, сильные и слабые стороны и я думаю такой человек должен в первую очередь понимать как устроен сам, свои паттерны поведения, думаю с этого и начнется наше с вами собеседование.

Цель:
Пропылесосить рынок труда Анапы, чтобы собрать в нашей команде лучших. Сейчас у нас довольно крепкая команда, нет текучки кадров, фундамент для такого запроса уже подготовлен. Тушить пожары внутри компании и поддерживать имидж из-за плохого управления и неудачных решений руководителей вам не придется, такой задачи нет! В общем мы ищем своих людей и мне нужна помощь с этим, чтобы те ценности, которые я транслирую в компании мы с вами разделяли и вы взяли эту миссию на себя.

Основные обязанности:

• Рекрутинг и ввод в должность "под ключ"
  • Подготовка регламентов и оцифровка своей должности
  • Разработка системы найма (регламенты, воронки)
  • Обработка первичных обращений входящего потока кандидатов
  • Оформление кандидатов - отслеживание работников, информационная помощь и координирование и поддержка до адаптации работников
  • Участие в поиске и подборе кандидатов: анализ рынка, определение стратегии поиска (применение различных методов: прямой поиск, сбор рекомендаций, работа с открытыми источниками)
  • Размещение вакансий в интернет ресурсах, работных сайтах, соц. сетях
  • Поиск и анализ новых источников подбора
  • Анкетирование кандидатов
  • Ведение базы кандидатов
  • Общение и коммуникация с сотрудниками

Дополнительные обязанности:

• Вести учет дней рождения сотрудников
  • Продумывать формат поздравлений и активностей
  • Предложения по тимбилдингу

​​​​​​Чем предстоит заниматься:

• Заниматься поиском кандидатов на работных сайтах
  • Проводить телефонное или видео интервью.
  • Вести отчетность в CRM системе (вместе решим какая)

Дополнительные возможности:

Часто наши клиенты также нуждаются в сотрудниках и просят нас заниматься рекрутингом, поэтому нам нужен профессионал, который смог бы системно организовать эту работу, поэтому в перспективе я вижу что мы можем с Вами наладить эту ветку, которая соотвественно будет оплачена дополнительно. Вы сможете нанимать собственную команду рекрутеров и сформировать отдельный клиентский сервис в рамках нашей компании, чтобы закрывать потребности наших заказчиков, возможно на этом этапе, вы вырастите себе замену на пост HR или сможете совмещать, но это покажет время и практика.

• Развитые коммуникативные и аналитические навыки
  • Навыки решения конфликтных ситуаций
  • Организаторские навыки, лидерские качества
  • Доброжелательность, стрессоустойчивость, неконфликтность
  • Опыт работы в подборе персонала от 1 года

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Офис в центре Анапы
  • Выплата 2 раза в месяц

Если Вы дочитали до конца и уверены, что условия Вам подходят, то напишите в сопроводительном письме "хочу на собеседование".