Главный специалист РКО

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: МТС Финтех
проспект Андропова 18к1

МТС Банк – цифровой банк экосистемы МТС. Стратегия развития Банка – удобство, простота и понимание повседневных потребностей клиентов. Для нас важно качество клиентского опыта – доступность всех продуктов банка в «два клика». Мы предлагаем мобильность и свободу выбора не только каждому клиенту, но и сотруднику.

Обязанности

• Комплексное сопровождение и консультирование корп клиентов по продуктам и услугам банка;
  • Открытие счетов и подключение ДБО (сбор и проверка документов на открытие счета; согласование; организация оформления);
  • Сопровождение клиентов в рамках РКО/ВЭД (консультирование по заведению платежей; помощь в проведении платежей; обработка запросов СФМ/СКК/ВК);
  • Сопровождение процесса размещение депозитов;
  • Кредитование (сбор документов; инициирование подготовки кредитной документации; согласование кредитной документации, выдача траншей, выпуск банковских гарантий);
  • Контроль за выполнением клиентами/заемщиками своих обязательств перед Банком.

Требования

• Высшее образование (финансовое/экономическое);
  • Опыт работы в рамках сопровождения РКО/ВЭД, от 3х лет;
  • Желание развиваться в банковской сфере;
  • Хороший уровень знания английского языка будет являться преимуществом.

Условия

В МТС Финтех тебя ждет культура творчества и экспериментов: мы всегда ищем новые решения, задаем тренды и не боимся быть не похожими. А еще:

• Достойная заработная плата;
  • График работы 5/2, 09:00-18:00;
  • Забота о тебе и твоей семье: ДМС со стоматологией с первого дня;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Работа в современной надежной цифровой компании;
  • Доступ к корпоративному университету МТС;
  • Современный и уютный офис в 2х минутах от м. Технопарк;
  • Корпоративное кафе «Мечта» и отличный кофе на первом этаже БЦ;
  • Специальный тариф на мобильную связь для тебя и близких и предложения от партнеров банка и МТС;
  • На всякий случай в офисе работает врач, а для желающих мы периодически организуем вакцинацию – это удобно;
  • Мы за спорт: вместе тренируемся в MTS Fintech Run Club, в офисе есть бесплатный тренажерный зал. Ты можешь присоединиться к корпоративным спортивным командам и занятиям йогой;
  • Поддержка сотрудников: программа материальной помощи в различных жизненных ситуациях