Администратор

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Научно-производственная Камская Химическая Компания
Пермь
Лядовская улица 133/1

ООО Научно – Производственная «Камская химическая компания» – современная, динамично развивающаяся компания, которая имеет высокие темпы роста, команду профессионалов и устойчивые отношения с бизнес - партнерами. Уже много лет мы являемся Лидерами на рынке в поставках химической продукции. В связи с расширением мы ищем Администратора отдела продаж.

Ваши будущие обязанности:

распределение лидов менеджерам по продажам;

- работа со звонками и входящей электронной почтой компании;

⁃ работа с почтовыми отправлениями, в т.ч. ведение реестра;

- работа с договорами (направление юристу, ведение листа согласования договоров, ведение реестра);

⁃ ведение отчетов отдела продаж;

⁃ прочие задания от отдела продаж и снабжения (отсканировать, копировать, напечатать документы и т. д.);

⁃ выполнение поручений руководителя.

Для нас важно:

Уверенное владение ПК;

⁃ Знание основных программ MS Word, Excel;

⁃ Грамотная речь;

⁃ Высокая скорость действий;

⁃ Умение работать в режиме многозадачности;

- Умение работать в Битрикс24 и 1С:УправлениеТорговлей будет Вашим большим преимуществом. Но, если нет, то мы всему научим!

Мы ищем сотрудника, обладающего такими качества как: исполнительность, внимательность, аккуратность, коммуникабельность, быстрая обучаемость, умение анализировать информацию.

Готовы стать твоим первым местом работы, обучить корпоративной культуре, предоставить корпоративный рост и развитие;

• Эта работа может стать твоим стартом в картере в отделе продаж! В первую очередь при поиске сотрудников в отдел продаж - мы рассматриваем внутренних кандидатов!

• Работа в успешной, развивающейся компании;

• Работа 5/2 с 9:00 до 17:30, суббота и воскресенье - выходные;

• Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц;

• Бесплатное корпоративное питание;

• Дополнительные бонусы за результаты;

• Современный комфортный офис, отлично оборудованное рабочее место;

Дружный коллектив;

• Внутреннее обучение специфике работы, комфортная рабочая обстановка, четкие задачи;

• Обеспечение всеми необходимыми ресурсами для эффективной работы.

Навыки:

Работа в команде

Работа с большим объемом информации

Деловая переписка

Деловое общение

исполнение поручений руководителя

Работа с документами

Лояльность

Ждем в нашу команду именно тебя!