Официант-кассир

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Bakdach al tarbosh for the sale of ice cream

Ресторан Арабского и Итальянского мороженого и десертов приглашает официантов-кассиров на постоянную работу в филиалы г.Шарджа и г.Аджман.

Наш бренд мороженого известен во всех арабских странах более 130 лет. Мы славимся лучшим качеством итальянского и арабского мороженого во всех Объединенных Арабских Эмиратах.

Наше мороженое регулярно представляется на общественных культурных и спортивных мероприятиях Дубая, Абу-Даби, Фуджейры и других городов, включая международные чемпионаты, школьные и университетские праздники, выставки и др.

Мы ищем в нашу команду ответственного, отзывчивого, жизнерадостного кандидата, который готов искренне трудиться во благо компании, которая станет для него вторым домом.

• Обслуживание гостей ресторана;
  • Забота о чистоте заведения и рабочего места;
  • Работа с кассой;
  • Составление отчета в конце рабочей смены.

• Знание базового английского языка: уметь принимать заказы, вежливо общаться с гостями заведения и персоналом;
  • Позитивный настрой: улыбаться покупателям, дружно работать с остальными сотрудниками.

• Полный рабочий день;
  • 100% оплачиваемый испытательный срок - 2 месяца;
  • 2 выходных дня в месяц: каждые 2 недели один выходной на выбор (пн/вт/ср) по окончании испытательного срока;
  • Компания предоставляет: рабочую визу, ежедневную транспортировку до работы и обратно, комфортное жилье;
  • Работа по контракту на 2 года с возможностью его многократного продления.

Ответим на все вопросы по WhatsApp, имейл и на интервью.