Менеджер по продажам жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ЦНК Виктория
Пермь
улица Пушкина 50

Центр недвижимости и кредитования "ВИКТОРИЯ":

- Имеет несколько направлений работы: готовое жилье, новостройки, загородная недвижимость, ипотечное кредитование;

- Имеет свой юридический отдел и службу безопасности.

Мы развиваемся и растем, поэтому открываем дополнительную вакансию.

Ваши задачи:

• Поиск объектов недвижимости для клиентов;

• Привлечение новых клиентов;

• Проведение переговоров с клиентами;

• Проведение презентаций объектов недвижимости;

• Проведение полного цикла сделки в будущем: презентация услуги, консультирование клиентов, выезды на показы объектов, ипотечное сопровождение, ведение переговоров.
  • Быть позитивным и надежным для своих клиентов!

Кого мы рады видеть в команде:

Вы:

• как с опытом в сфере недвижимости, так и без (Обучаем сами!)

• умеете работать с большим объемом информации;

• можете чувствовать и понимать потребности людей;

• оптимистичны, активны и дружелюбны;

• честный и порядочный человек.

Что получает наш новый сотрудник:

• Бесплатное обучение;
  • опытный наставник на всех этапах работы;

• собственную клиентскую базу продавцов недвижимости и входящие заявки от покупателей;

• Возможность освоить новую, интересную, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ профессию;

• ОКЛАД!

• Вы сможете быть незаменимым партнером для своих клиентов, научитесь улучшать свои жилищные условия и жилищные условия своих родных!

Кроме того:

• Мы развиваем каждого специалиста - тренинги, программы обучения, профессиональная узкая квалификация либо руководство отделом продаж - мы заинтересованы в карьерном росте каждого сотрудника!
  • Мы приготовили для Вас комфортное рабочее место в современном офисе и уже оплатили сотовую связь и все рекламные площадки;
  • Мы любим активный корпоративный отдых :)
  • График работы: первая половина дня - офис, вторая половина дня - работа с клиентами на выезде.

Внимание кандидатов: Посмотрите свое резюме перед отправкой: нам важен любой ваш профессиональный опыт, личные качества (мини-рассказ о себе) либо сопроводительное письмо.