Инструктор по вождению (автошкола)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Фаворит
Новосибирск
улица Крылова 24к1

Новосибирская сеть автошкол «ФАВОРИТ» ищет ответственного и общительного Инструктора по вождению.

Кто мы?

Автошкола Фаворит. Обучаем правилам ПДД и вождению с 1996 года и делаем это лучше всех. Гордимся нашими выпускниками и преподавателями. Наша миссия – снизить аварийность на дорогах в масштабах мегаполиса.

Ваши знания правил дорожного движения на высшем уровне, а автомобили ваша страсть. Вам хочется помогать людям учиться новому, передавать свои знания и опыт. Вы можете повторять одно и тоже и оставаться при этом спокойным? Если да, мы ждём вас!

Что нужно делать? Обучение учеников автошколы вождению по готовому учебному плану по программе профессиональной подготовки водителей категории В.

Гарантирована полная загрузка обучающимися.

- Образование не ниже среднего специального/профессионального (среднее образование (школа) не рассматривается);

- Диплом о профессиональной переподготовке (мастер производственного обучения).

ВАЖНО: при отсутствии данного образования, автошкола помогает в обучении профессии с получением свидетельства для работы инструктором.

Наличие водительского удостоверения категории В

Стаж вождения желательно не менее 3х лет.

Ответственность, пунктуальность, честность, энергичность, доброжелательность, стрессоустойчивость;

Хорошие коммуникативные навыки;

Знание ПДД на высшем уровне.

У нас:

· Дружелюбный коллектив;

· Графики разные: 5/2, 2/2, 3/3

Кандидатов без опыта рассматриваем.

Оплата всегда во время.