Инженер / Пресейл-инженер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: СНК-С
улица Космонавта Волкова 10

«СНК‑С» входит в десятку крупнейших дистрибьюторов профессионального AV-оборудования в России и странах СНГ.

Мы помогаем подбирать коммутационное оборудование, концертный звук, конференц‑системы, интерактивные панели, кабели, архитектурные и монтажные решения.

Присоединяйся к нашей команде стань настоящим профессионалом в сфере мультимедиа под руководством наших инженеров.

Эта вакансия точно для тебя, если ты:

• Имеешь высшее законченное инженерно-техническое образование (инженер по звуку / звукорежиссер / радиоэлектроника будет твоим преимуществом)

• Интересуешься оборудованием (ИТ, умный дом, запись звука или воспроизведения видео)

• Усидчив, внимателен, готов получить уникальные знания, о которых не расскажут в университете

• Знаешь английский на уровне не ниже intermediate (как преимущество) или читаешь техническую литературу на английском

• Умеешь читать схемы и чертежи

С чего нужно будет начать:

• Рассчитывать базовые спецификации

• Осуществлять подбор оборудования

• Консультировать заказчиков по техническим вопросам

• Демонстрировать решения у клиентов

• Оказывать помощь в подборе оборудования Старшему пресейл-инженеру в сложных проектах

• "Белую" заработную плату. Уровень обсудим на собеседовании, он будет зависеть от твоих навыков и знаний

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• График работы с 10-00 до 18-30 или с 09-00 до 17-30. Работа в офисе.

• Расширенный полис ДМС со стоматологией, корпоративную мобильную связь

• Корпоративные мероприятия, доброжелательную и продуктивную атмосферу в коллективе