Разнорабочий / Помощник на производство / Подсобный рабочий

Работодатель: ЭКО
Тучково (Московская область)
Восточная улица 25

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 2 ноября включительно!

Наша группа компаний Эко Трейд помогает клиентам с поставками высококачественных строительных и отделочных материалов. Мы производим крутые, качественные и доступные по цене строительные материалы. Основным нашим направлением является производство отделочного строительного алюминиевого профиля. За 12 лет наша компания прошла путь от перекупа к собственному производству. Мы помогаем клиентам зарабатывать больше за счет закупки строительных материалов напрямую от производителя. Только за последние 3 года
мы помогли нашим клиентам заработать на закупах дополнительные 72 миллиона рублей к их обычному доходу.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по объемам поставок строительных материалов и количеству клиентов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш покрасочный цех:

В связи с ростом в 2024 году мы запустили собственный цех порошковой покраски, благодаря этому число клиентов выросло кратно и нам в цех требуется помощник, который будет помогать нам справляться с большим числом заказов.

Эта вакансия как раз о позиции помощника в покрасочный цех нашей компании.

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход: от 50 000 руб.
- Белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
- Возможна ежедневная выплата зарплаты
- Работа в отапливаемом цеху со всеми удобствами
- График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем
- переработки;

- Гибкий тип занятости: частичная, полная
- Продукт, за который не стыдно перед клиентами
- Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
- Обучим вас работать с оборудованием и технологиям
-Прокачаем ваши навыки, чтобы вы стали востребованным специалистом;
- Бесплатная автостоянка на территории предприятия;
- У нас молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;
- Трушная атмосфера в компании, с юмором и шутками
- Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы
- Возможность роста в компании до специалиста-маляра покрасочного цеха;
- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании

Что предстоит делать:

- подготавливать стойки и алюминиевый профиль к покраске
- навешивать, снимать и упаковывать готовый профиль
- подготавливать оборудование и камеру напыления к работе

Что желательно иметь кандидату:

- Энергичность, эмпатия, душевность и уверенность в себе;
- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 2 ноября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!