Логист (мультимодальные перевозки)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ТЭК Азия Транс
Ткацкая улица 5

Мы транспортно-экспедиторская компания. Осуществляем перевозки всех видов грузов по международным направлениям. Предоставляем клиентам большой спектр дополнительных услуг, связанных с транспортировкой груза.

• Расчет тарифов по запросам от отдела продаж. Предоставление конкурентных цен и высокого уровня сервиса;

• Организация и ведение международных перевозок;

• Разработка маршрутов оптимальных по цене и времени доставки по запросам наших клиентов;

• Увеличение конверсии по пройденным ставкам;

• Полноценное информирование коммерческого отдела по статусу расчета и действующих перевозок.

• Умение расчета и организации мультимодальных (контейнерных и балковых) перевозок из стран ЮВА, Европы, стран Персидского залива в РФ;

• Опыт организации и расчета ж.д., авто, морских и авиа перевозок от 2 лет;

• Знание технологии работы портов и пограничных переходов, понимание технологии документооборота;

• знание товаросопроводительной документации;

• участие в процессе улучшения и модернизации компании в случае необходимости и при наличии личной инициативы;

• Знание английского языка;

• Готовность к редким командировкам.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, полностью «белая» зп;
  • У нас гибкий подход в принятии решений при достижении общей цели, мы любим и поддерживаем инициативы сотрудников;
  • Оклад + ежеквартальная премия (детально обсуждается после успешного прохождения собеседования);
  • График работы: пн - пт (09:00 – 18:00);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Повышение квалификации за счет компании, посещение тренингов и семинаров;
  • Мы действительно заботимся о наших сотрудниках: прямо возле офиса есть парковка, мы оплачиваем обеды и проезд после испытательного срока.