Руководитель ОТК

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Prosafe
Уральская улица 18

Мы - Производственно-торговая компания «PROSAFE» (ранее известная как «ЭлитСпецОбувь»). На рынке уже более 24 лет!

Производим и продаем специальную обувь и одежду (СИЗ), входим в тройку лидеров по производству специальной обуви в России и СНГ. Наше производство и головной офис компании расположены в Санкт-Петербурге.

Приглашаем в нашу команду Руководителя ОТК!
В Ваши задачи будет входить:

• Организация работы Отдела Технического Контроля (ОТК) на обувном производстве;
  • Обучение, контроль и оценка работы контролеров ОТК;
  • Разработка инструкций и регламентов по контролю качества продукции;
  • Проведение аудита и анализа всех существующих процессов;
  • Разработка мероприятий, направленных на улучшение качества выпускаемой продукции и уменьшения количества брака;
  • Ведение отчетной документации;
  • Анализ и отработка рекламаций.

Мы ожидаем от Вас:

• Образование высшее техническое профильное (желательно обувь).
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Знание технологии производства, обуви, технических требований, предъявляемых к сырью;
  • Опыт работы на производстве обуви будет Вашим преимуществом;
  • Знание законодательства РФ, методических и нормативных документов по управлению качеством выпускаемой продукции;
  • Понимание и умение работать с ГОСТами;
  • Уверенный пользователь ПК (пакет MS Office), отличное знание Excel, 1С;
  • Системное мышление, управленческие навыки, аналитические способности, внимательность, педантичность, тактичность.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в надежной и стабильной компании с 24-летней историей в кругу энергичной и дружелюбной команды;
  • Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;
  • График работы с 9.00 до 17.30, пятидневная рабочая неделя;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Материальная помощь сотрудникам в разных жизненных ситуациях;
  • Подарки сотрудникам к праздникам и знаменательным датам;
  • Новогодние подарки детям и корпоративный праздник для сотрудников;
  • Удобное расположение, в шаговой доступности от ст.м. Приморская, ул. Уральская д. 18.

Присоединяйтесь к нам, если вы готовы развиваться и достигать результатов вместе с нами!
Наше производство и головной офис компании расположены в Санкт-Петербурге. На протяжении многих лет наша компания поставляет специальную одежду и обувь на такие крупные промышленные предприятия, как ПАО "Газпром", ПАО "НК "Роснефть", МЧС России, Петербургский метрополитен, ПАО "Мечел", ООО «Агропромышленный Холдинг «Мираторг», АО "Русал", АО "Ульяновский механический завод", и многие другие.