Менеджер по продажам проектов индивидуального строительства

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Koenig Home
от 70000 до 200000 RUR
Калининград
Красносельская улица 82к2

Только 3 человека из 23 пройдут в команду лидеров строительства!

В Koenig Home мы не просто строим дома — мы создаём будущее. С 2016 года мы построили более 54 домов для тех, кто выбирает качество, комфорт и стабильность. Наши проекты — это общее 12 650 квадратных метров жилых площадей в не скольких районах города и области с гарантией качества на 25 лет.

Мы используем передовые технологии строительства, а нашим клиентам предоставляем дома, которые служат не только для жизни, но и для роста и развития их семей. Наши проекты — это, как эксклюзивное, индивидуальное решение, так и разработанные дома нашей командой. Клиенты обращаются к нам за чем-то большим, чем просто дом.

Но мы не берём всех. Только 3 кандидата из 23 пройдут строгий отбор и станут частью нашей команды. Возможность зарабатывать семизначные суммы и получить доступ к закрытой информации, которая изменит ваше понимание работы в недвижимости, будет только у тех, кто докажет свою исключительность.

Что ждёт лучших кандидатов:

• Зарплата
    выше рынка: среднемесячный доход от 180 000 руб. и выше.
  • Готовый
    поток горячих лидов — от 180 до 320 обращений в месяц.
  • Возможность
    гордиться продуктом с оценкой NPS > 80% — наши клиенты возвращаются к нам и рекомендуют нас своим близким.
  • Удобная
    и простая система стажировки — ваша первая сделка будет уже через 4
    недели.
  • Карьерный
    рост и путешествия: за высокие результаты — поездки за счёт компании в
    экзотические места.
  • Поддержка
    и обучение: наша компания оплачивает обучение, предоставляет доступ к
    огромной библиотеке знаний и помогает вам увеличивать доходы.

Мы ищем человека действия. Если вы тот, кто не боится вызовов и готов доказать, что именно вы достойны занять одно из 3 эксклюзивных мест, то не откладывайте — действуйте прямо сейчас. Отправьте своё резюме и сопроводительное письмо с темой "Я лучший" и 3 причины почему. Покажите нам, что вы — человек, который не ждёт, а действует.

Только решительные попадут в нашу
команду. Станьте одним из них!