Менеджер по продажам (Без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: НВС Компани
8-я улица Текстильщиков 11с2

В связи с расширением отдела продаж, мы ищем квалифицированных менеджеров по продажам инструмента и оснастки для металлорежущих станков.

Преимущества работы в нашей компании:

• Интересная и доходная работа.
  • База теплых клиентов уже есть, их нужно только обзвонить и начать работать!
  • Нет потолка зарплаты!
  • Своевременные выплаты зарплаты , без задержек!
  • Современный комфортный офис в Бизнес-центре с множеством точек общепита в пешей доступности и бесплатной парковкой.
  • При регулярном выполнении плана продаж (планы выполнимы!) , возможен индивидуальный график работы (частичная удалёнка)
  • Менеджеры в нашей компании зарабатывают ОТ 150 000 р в месяц.
  • Введение в нашу сферу деятельности и обучение продажам наших продуктов с нуля, а также наставничество на весь период адаптации. Прямая поддержка от руководителя. Мы заинтересованы в ваших продажах также, как и вы!
  • Реальная возможность карьерного роста, так как мы быстро растём.

• Планирование и осуществление прямых продаж режущего инструмента и технологической оснастки к станкам с ЧПУ (Для сотрудников из других сфер проводится обучение с нуля).
  • Работа с действующей базой "тёплых" клиентов нашей компании и обработка входящих запросов от новых клиентов (у нас есть уникальные предложения, мы представляем их на профильных выставках по всей России, поэтому имеем постоянный приток новых клиентов).
  • Переговоры с заказчиками по телефону, в нашем офисе, на территории заказчика.
  • Встречи с заказчиками не менее 40% рабочего времени! В основном, география наших заказчиков Москва, Московская область и прилегающие к ней области.
  • Техническая поддержка и консультирование заказчиков
  • Составление технико-коммерческих предложений, выставление счетов, контроль отгрузок, работа с дебиторской задолженностью
  • Активная работа в CRM (Битрикс24)
  • Выполнение планов продаж! (Планы реальные, а в нынешней ситуации, легко перевыполняются.)

• Коммуникабельность, активность, ответственность и желание достичь высокого результата;
  • Умение и желание обучаться (помогаем войти в профессию с нуля)
  • Знание ПК и MS Office, 1С, CRM
  • Законченное техническое образование будет преимуществом.
  • Опыт работы в продажах расходников будет огромным плюсом (запчасти к авто, расходники к электротехническим изделиям и тд)
  • Готовы рассмотреть старшекурсников технических вузов , БЕЗ опыта продаж , но желающих освоить продажи.
  • Опыт проведения презентаций на территории заказчика будет плюсом.
  • Грамотная речь и письмо

• Официальная белая зарплата, оформленная по ТК РФ
  • Стабильный доход от 150 т.р. (высокий оклад + % с продаж.)
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30
  • Оплата всех расходов, связанных с работой (телефон, ГСМ, поездки, и прочее)