Комплектатор интерьеров/Специалист по комплектации дизайн-проектов (офис)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Бадестов Александр Владимирович
от 100000 до 200000 RUR
улица Веры Волошиной 12

Ремонт КажДому, - надежный партнер в области ремонтных услуг жилых и нежилых помещений!

Мы качественно создаем комфортные пространства и успели завоевать авторитет у заказчиков, партнеров и сотрудников зарекомендовав себя как стабильная, надежная и ответственная компания!

Добившись успеха мы не стоим на месте, а продолжаем строить свой бизнес и расти!

Благодаря качественному маркетингу и специалистам отдела продаж, в Компанию поступает стабильный поток объектов независимо от сезонности.

Наша компания стремительно развивается, и с каждым днём у нас появляется всё больше интересных и оригинальных проектов.

Мы решили расширить нашу команду и ищем опытного и талантливого специалиста на должность

Комплектатор интерьеров/Специалист по комплектации дизайн-проектов!

Наши сотрудники достойны лучшего и предлагаем комфортные условия труда, у вас будет возможность познакомиться с интересными людьми, профессионалами своего дела, получить хороший опыт и открыть для себя новые перспективы в плане развития и профессионального роста.

Наши преимущества, - это индивидуальный подход, честность и прозрачность, экспертность сотрудников и высокие стандарты качества, помогающие удовлетворить самые взыскательные потребности клиента.

Чем предстоит заниматься, ваши задачи:

• Выполнение комплектации квартир с полным соответствием дизайн-проекта техническому заданию и бюджету;
  • Работа с заказчиками, дизайнерами технической документацией и проектами;
  • Консультирование заказчиков по продукции, периодические выезды в шоурумы;
  • Размещение заказов на закупку, контроль оплаты счетов, согласование графика поставки материалов с производителями работ, обеспечение снабжения объектов;
  • Детальная проработка каждой заказной позиции в дизайн-проекте, согласование с заказчиком;
  • Закрытие объекта, решение спорных вопросов с поставщиками, клиентами;
  • Мониторинг новых поставщиков, обновление базы;
  • Выполнение поставленных руководителем задач.
  • Ведение отчетности.

Мы хотим быть уверены в том, что Вы, – наш идеальный сотрудник и поэтому для нас важны:

• Аналогичный опыт работы с чистовыми материалами от 2-х лет обязателен;
  • Знание процесса комплектации объекта в ходе реализации, в том числе логистические цепочки;
  • Наличие опыта контроля за всем процессом поставки продукции от закупки до отгрузки;
  • Знание рынка поставщиков/подрядчиков;
  • Умение эффективно работать в условиях многозадачности, работать с большим объемом данных;
  • Высокая квалификация в работе с программами MS Office;
  • Знание принципов ценообразования по материалам и продукции.

График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00ч в ОФИСЕ компании по адресу:

г. Мытищи, ул. Веры Волошиной 12, БЦ Разумихин!

• Достойную оплату труда, размер зарплаты зависит от Ваших навыков и трудолюбия;
  • Стабильную престижную работу в узнаваемой компании, без привязки к сезону;
  • Официальное оформление по ТК РФ или ГПД, на Ваш выбор;
  • Шанс реализовать свой творческий потенциал в полной мере;
  • Всё необходимое для комфортной работы оборудование;
  • Прозрачные условия оплаты и своевременные выплаты;
  • Крутую команду, которая не только слушает, но и принимает предложения по модернизации систематизированного рабочего процесса в компании, интересные задачи и профессиональное развитие!

Откликайтесь на нашу вакансию!

Пишите в WhatsApp!

Контакты в открытом доступе, звоните!