Лидер отдела маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Рише
Чебоксары
Нижегородская улица 6

RICHE — российская косметическая компания c современной лабораторией и собственным производством. Создает продукты по уходу за лицом, телом и волосами. При создании продуктов сотрудничает с опытными ведущими косметическими лабораториями мира, уделяя особое внимание новейшим научным открытиям.

Мы верим, что каждый продукт, который мы создаем, способен преобразить жизнь наших клиентов. Если вы готовы стать частью нашего пути к успеху и помочь нам расширить присутствие на маркетплейсах, нам нужны именно вы!

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование в области математики или физики;
  • Аналитический склад ума;
  • Сбор и анализ данных;
  • Визуализация данных (дашборды);
  • Формирование плана продаж с учетом сезонности, трендов и поведенческих моделей, управление рисками;
  • Формирование моделей распределения заказов;
  • Регулярная актуализация данных в личных кабинетах маркет-плейсов;
  • Формирование моделей ценообразования;
  • Факторный анализ динамики показателей;
  • Высокий уровень организации команды.

Что предлагаем мы:

• Гарантированную ежемесячную выплату 150 000 руб. после вычета НДФЛ;
  • Официальное трудоустройство;
  • Интересные задачи и проекты в динамично развивающейся компании;
  • Регулярные корпоративные и командные мероприятия;
  • Культура открытости и взаимопомощи;
  • Корпоративный психолог;
  • Современная библиотека литературы;
  • Подарки от компании;
  • Новый уютный офис;
  • График работы 5/2.

• Организация и анализ данных из различных источников для выявления трендов и факторов;
  • Создание интерактивных дашбордов;
  • Разработка прогнозов продаж, учитывая сезонность, тренды и поведение клиентов, управление рисками;
  • Разработка и внедрение оптимизированных моделей распределения заказов;
  • Регулярное обновление информации в личных кабинетах маркетплейсов;
  • Разработка ценовых ценообразования на основе анализа рынка и поведения покупателей;
  • Проведение факторного анализа для выявления причин изменений основных показателей;
  • Высокий уровень организации работы команды , постановка задач и контроль выполнения, развитие сотрудников.

Если вы готовы взять на себя эту захватывающую роль и стать движущей силой в нашей компании, не упустите свой шанс! Отправьте резюме или свяжитесь с нами по телефону.
Присоединяйтесь к команде "Рише" и давайте вместе достигать новых вершин!