Руководитель строительного проекта

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Привалова Мария Михайловна

ООО «ПРАЙМ ГРУП» - это надежная строительная компания, ведем деятельность на рынке строительных услуг в сферах транспортной инфраструктуры, спортивных сооружений, промышленных объектов, торгово-развлекательных и офисно-административных центров и гражданского строительства.

Мы успешно работаем на российском рынке строительных услуг с 2013 года. За 11 лет динамичной работы накопили огромный опыт и экспертность в своем деле. Нам доверяют крупные проекты, такие как работы на станциях метро Москвы, стадион «Газпром-арена» в Санкт-Петербурге, а также, строительство и реконструкцию сооружений по всей стране.

Наша компания стремительно растет, обеспечивая своим сотрудникам стабильность, возможность профессионального и карьерного роста, уникальный подход с возможностью предоставления обучения, конкурентоспособный уровень оплаты труда, масштабные и интересные задачи.

Команда «ПРАЙМ ГРУП» - это высококвалифицированные специалисты, которые работают вместе, чтобы достичь лучших результатов. Мы стремимся к постоянному росту и развитию, чтобы оставаться лидерами на рынке и предоставлять нашим клиентам только самое лучшее.

Сейчас в поисках талантливого Руководителя проектов в нашу команду профессионалов!

Что мы ожидаем от идеального кандидата:

- Лидерские качества и управленческие навыки;
- Умение принимать решения и работать под давлением;
- Отличные коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров, деловой переписки;
- Знание ПК и специализированного программного обеспечения для проектирования (AutoCAD), знание чертежей;
- Опыт управления проектами в сфере строительства;
- Опыт контроля и сопровождения строительства;
- Внимание к деталям и аналитическое мышление;
- Стрессоустойчивость.

- Контроль графика поставки материалов;
- Контроль и сопровождение выпуска ПСД (корректировка);
- Защита проектных решений;
- Сопровождение выпуска сметной документации;
- Предпроектная подготовка;
- Подготовка и согласование КП;

- Финансовый контроль реализуемого проекта;
- Управление строительными проектами от планирования до завершения;
- Контроль за соблюдением сроков и бюджета проекта;
- Координация работы подрядчиков и субподрядчиков;
- Проведение регулярных проверок на объекте;
- Взаимодействие с государственными органами и местными властями;
- Отчетность по всем этапам выполнения проектов;
- Обеспечение соблюдения стандартов качества и безопасности.

- Работа в надежной строительной компании;
- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (полный социальный пакет);
- Пятидневная рабочая неделя, гибридный график работы с выездом на строительные площадки;
- Возможен карьерный рост;
- Достойное вознаграждение оклад + (бонусная часть) по итогам успешного завершения строительного проекта;
- Доброжелательный коллектив профессионалов;
- Яркие корпоративные мероприятия;
- Подарки и выплаты сотрудникам на праздники и значимые даты;
- Корпоративные мероприятия и обучение;
- Доступ к современному оборудованию и программному обеспечению.

Если вы считаете, что подходите на данную вакансию, напишите пожалуйста в сопроводительном письме "Я хочу работать в вашей компании..."
Так мы поймем, что вы внимательный кандидат!

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей профессиональной команды!