Помощник менеджера по ВЭД (в офис г. Владивосток)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: FarEast (ИП Басок Алексей Николаевич)
Владивосток
Океанский проспект 17

Far East — это новый экономический оператор, специализирующийся на предоставлении комплекса услуг по таможенному оформлению и доставке грузов из Китая в Россию. Менее чем за 9 месяцев мы стали лидерами рынка в своей нише.
Мы стремимся к тому, чтобы сделать процесс доставки товаров максимально прозрачным и удобным для наших клиентов.

В связи с расширением деятельности компании и увеличением объёма внешнеэкономических операций, возникла необходимость в поиске помощника менеджера по ВЭД.

Основная задача — помощь менеджеру по ВЭД в выполнении его обязанностей.

Это включает:

• подготовку и оформление документации, необходимой для осуществления внешнеторговых сделок (документы для декларирования по алгоритму, счета клиентам, отвечать на запросы ТО, вести дебиторскую задолженность по клиентам, проверять комплекты документов от клиентов и т.д.) ;
  • мониторинг изменений в законодательстве, регулирующем ВЭД;
  • выполнение поручений менеджера и руководителя отдела.

Мы ищем ответственного и внимательного к деталям специалиста, который сможет быстро адаптироваться к новым обязанностям и эффективно выполнять поставленные задачи.

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете высшее образование, желательно профильное (таможенное дело, ВЭД);
  • Уверенный пользователь Excel;
  • Имеете навыки делового общения, умеете работать с большими массивами данных;
  • Стрессоустойчивы, обучаемы, имеете аналитический склад ума.

• Официальное трудоустройство по ТК с первого дня работы;
  • Оклад 65 000 руб на руки на испытательный срок, далее 80 000 руб;
  • График работы 5/2 , 9:00 - 18:00, либо 10:00-19:00 на выбор;
  • Офис премиум класса в самом центре Владивостока с видом на море;
  • Дружелюбный коллектив и приятная рабочую атмосферу.

Присоединяйтесь к нашей команде!
Мы ценим профессионализм, ответственность и стремление к развитию. Если вы готовы внести свой вклад в успех нашей компании и развиваться вместе с нами, откликайтесь!
Будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!