Руководитель отдела кадрового делопроизводства

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика
Нижняя Сыромятническая улица 10с12
Более 6 лет

Привет! Мы — онлайн-школа Тетрика, являемся одной из крупнейших EdTech-компаний России в сегменте школьного образования.
За 5 лет мы помогли уже тысячам школьников найти своего репетитора и провели более 2 млн занятий на собственной платформе.

Мы продолжаем расти, а значит, нам нужны новые таланты. Сейчас мы приглашаем в свою команду Руководителя отдела кадров, который будет отвечать за корректное ведение КДП в компании.

• Вести КДП в полном объеме (2 юр.лица, 350 + сотрудников);
  • Курировать работу 2 специалистов по КДП;
  • Работать с иностранцами (до 20 человек);
  • Составлять график отпусков;
  • Вести штатное расписание;
  • Готовить кадровые отчеты для ФСС, ПФР и прочих фондов, а также в органы статистики;
  • Вести воинский учет ( он у нас в хорошем состоянии);
  • Координировать и принимать непосредственное участие в проведении СОУТ, ОТ, ГО;
  • Актуализировать ЛНА компании;
  • Консультировать сотрудников и руководство компании по кадровым вопросам;
  • Заниматься развитием кадровых процессов компании.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование (желательно юридическое);
  • Дополнительные курсы / семинары в области кадрового учета приветствуются;
  • Аналогичный опыт работы от 5 лет в «белой» компании со штатом от 300 сотрудников;
  • Опыт руководства командой;
  • Опыт работы в ИТ компании приветствуется;
  • Глубокие знания и практическое применение ТК РФ, а также законодательных и нормативно-правовых актов в области кадрового учета (разработка положений об оплате труда, должностных инструкций, штатного расписания, положений о премировании и т.д.);
  • Уверенные знания 1С 8.3 Зарплата и Кадры

• Оформление в соответствии с ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании);
  • Работа в офисе с гибким началом рабочего дня (с 9:00, 10:00);
  • ДМС со стоматологией после 3 месяцев работы;
  • Возможность обучения сотрудника и его детей со скидкой 50% на нашей платформе;
  • Корпоративные скидки от наших партнёров;
  • Уютный офис в шаговой доступности от метро Курская на территории креативного кластера Artplay.

Процесс найма:
Интервью с рекрутером → интервью с HR директором → интервью с руководителем компании → оффер.

Если тебе интересны новые задачи и постоянное развитие, смело отправляй отклик на вакансию. Пожалуйста, расскажи немного о себе и укажи зарплатные ожидания. Будем рады знакомству :)