Помощник агента по недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Жосан Александра Леонидовна
Химки (Московская область)
Соколово-Мещерская улица 25

Наши 350 офисов Самолет Плюс находятся по всей России. По рейтингу ВТБ/СБЕР занимаем второе место в стране по объёму проведённых сделок с недвижимостью.

Здравствуй, я Александра – основатель и руководитель агентства недвижимости в Химках.

Самое важное в бизнесе для меня – это люди. Уверена, что достичь высокого результата можно только с командой.

Мой девиз: «Хочешь идти быстро – иди один, хочешь идти далеко – иди с командой».

Мы сплоченная команда, которая помогает, поддерживает, страхует и мотивирует друг друга.

Ежедневно мы успешно закрываем сделки с недвижимостью в Москве и Московской области. Продаем объекты от новостроек до элитных коттеджей. Наши брокеры получают до 50% комиссионных с каждой закрытой сделки.

Мы постоянно обучаем тонкостям продаж своих сотрудников.

Если ты требовательный к себе и амбициозный, жадный до новых знаний. Если ты не любишь просиживать без дела в офисе, а постоянно развиваешься и находишься в движении – нам по пути. С нами тебе откроются реальные перспективы для роста. Прояви себя и займи свое место в нашей команде!