Офис-менеджер в офис (не продажи)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Тимассист
Анапа
улица Некрасова 119

TeamAssist — сервис удаленных помощников и бизнес ассистентов.

Ищем в команду менеджера с функциями бизнес-ассистента.

Мы помогаем владельцам бизнеса, берем на себя часть их задач. Так собственникам и руководителям не нужно нанимать дополнительных сотрудников в штат, тратить время на их поиск, собеседование, обучение и стажировку. Клиенты отдают нам свои задачи на аутсорс, а мы их выполняем в рамках нашего офиса.

Меня зовут Иван Тищенко, я основатель компании, расскажу о своей идее и продукте, который мы продаем и чем именно мы занимаемся. Я перепробовал себя в разных сферах начиная со стройки будучи разнорабочим (с 16 лет), работал в общепите поваром, видеомонтажером на Вести24, системным администратором, верстальщиком, вебдизайнером, контекстологом, до руководителя отдела маркетинга и основателем компаний. Создавал копроративные фильмы для международных брендов, обладатель статуетки ТЭФФИ за лучшую операторскую работу, 7 лет занимался фрилансом в области маркетинга, поработал в команде американского фотографа David Drebbin, который снимал таких знаменитых людей как Стив Джобс. Открывал разные виды бизнеса (прокат, услуги маркетинга, консалтинг) пока наконец не появилась компания teamassist.

Я накопил огромный опыт в разных сферах и сейчас он является фундаментом, топливом для компании, тк наши клиенты нам делегируют абсолютно разные задачи и мы находим для каждого клиента уникальное решение, а уже эти готовые решения мы оцифровываем и упаковываем в отдельный продукт. Мне нравится, что мы занимаемся постоянно чем-то новым, приходят все более и более серьезные клиенты с большими чеками (150-300тр ежемесячно) и естественно у них более высокие требования по качеству услуг, которые в свою очередь мотивируют расти профессионально и личностно каждого из нас. Это интересный опыт и интересное путешествие в которое я приглашаю тебя!

Кого мы ищем:
Людей которые в первую очередь ищут способы развиваться, решать разные сложные задачи, кто хочет попробовать и испытать себя в деле, не просто сидеть и делать какую-то однообразную скучную работу с 10 до 19 а думать, изобретать, вникать, добиваться и главное - решать задачи, за которые клиенты готовы платить.

Задачи могут быть абсолютно разные:
- Разместить вакансию на hh и avito
- Обновить информацию на сайтах
- Найти коммерческое помещение
- Поработать с карточками товаров
- Найти поставщиков товара
- Сделать контент с помощью ИИ
- Найти исполнителя и другие задачи за компьютером

Что вам нужно будет делать?
- Работать с текстом и документами, в основном гугл-документы и гугл-таблицы
- Искать и анализировать информацию в Интернете
- Выполнять другие различные задачи за компьютером

От вас мы ожидаем, что вы:
- Внимательны и ответственны
- Легко обучаемы и любите самообучаться
- На “ты” с компьютером
- Любите сами искать решения задач
- Ищете стабильную работу на долгий период
- Эмоционально стабильны и не склонны к конфликтам
- Вам нравится аналитическая работа с данными
- Умеете общаться, не стесняетесь задавать вопросы, открыты к коммуникации

Чего у нас точно нет:
- Тяжелой физической нагрузки
- Не нормированных смен по 12-16 часов
- Штрафов за все подряд, мы против этого
- Встреч с клиентами в офисе и выезд к ним
- Холодных звонков, телефонных продаж

Что мы можем предложить?
- Современный уютный офис, недалеко от центра
- Прозрачность расчета ЗП
- Предсказуемый рост по зарплате и способы влияния
- Понятные условия работы, которые ясны на старте
- Комфортная работа в молодом коллективе 21-38
- Удобное оборудованное место для работы
- Выплаты каждые 2 недели
- График 5/2 с 10 до 19-ти

Как стать частью нашей команды?
- Откликнуться на вакансию
- Ответить на несколько вопросов в переписке
- Успешно пройти собеседование
- Успешно пройти стажировку с тестовым заданием (1-2 дня)