Старший специалист поддержки (центр процессинга)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: БАНК УРАЛСИБ
Уфа
Революционная улица 41

В нашу команду для развития и сопровождения систем процессинга ищем активных специалистов

• обеспечение надежной и бесперебойной работы систем процессинга Банка. Участие в работах по локализации и устранению сбоев\проблем в работе систем процессинга;
  • принимать участие в работах по техническому и функциональному развитию систем процессинга;
  • оказывать экспертную поддержку пользователей процессинга в части вопросов, относящихся к компетенции дирекции (3-я линия поддержки);
  • осуществлять исполнение типовых заявок пользователей процессинга.

Ты идеальный кандидат, если у тебя есть:

• знание основных технических и программных средств, входящих в состав платежных систем, их возможностей, принципов применения и управления ими;
  • знание основ функционирования СУБД, умеешь составлять SQL запросы и исполняемые командные файлы;
  • знание основ работы и администрирования Unix-систем и шифрования данных;
  • есть опыт устранения неисправности компьютерной техники и прикладного ПО.

Будет плюсом: опыт работы с WAY4,опыт сопровождения систем процессинга, устройств самообслуживания (банкоматы, POS терминалы), администрирование Windows-, Unix- сервера.

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • стабильный и прозрачный доход. Размер заработной платы обсуждается по результатам собеседования;
  • карьерный рост: прозрачная система грейдов, система наставничества, обучения, чтобы поделиться с тобой экспертизой;
  • забота о твоём здоровье: подключение ДМС на этапе испытательного срока;
  • материальная помощь в различных жизненных ситуациях;
  • формат работы - в офисе, гибрид или дистанционно.