Мастер СМР

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: САФ-ГРУПП
Пермь
улица 25 Октября 77

Группа компаний «Русгор» – это строительная компания, которая занимается комплексным благоустройством территории в Пермском крае и Кировской области. Мы начинали как дилеры заводов-изготовителей, а теперь предлагаем заказчику весь спектр работ от проектирования территории до монтажа и сдачи объекта.

Коротко о нас:

• 11 лет продаем только сертифицированную продукцию для детских и спортивных комплексов от поставщиков: «Наш Двор», «Romana», «Скиф», «Забава», «SAF group» (всего более 13 производителей);
  • За это время реализовали 1 452 проекта;
  • Среди наших заказчиков застройщики г. Перми и г. Кирова – «Железно», «Девелопмент-ЮГ», «Yarus group», «ПМД», «Кировский ССК» и др.

Сейчас "Русгор" в поиске Мастера СМР. Мы ищем амбициозного и готового к интересным и сложным задачам специалиста.

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

• Руководство службой монтажной бригады;
  • Организация и поиск рабочих, формирование монтажной бригады;
  • Контроль сроков и качества работ по монтажу;
  • Ведение журналов (производства работ, техники безопасности и т.д.);
  • Монтаж игрового и спортивного оборудования;
  • Своевременная подача заявок для обеспечения бригады монтажников инструментами и спец. одежды;
  • Контроль состояния техники безопасности и принятие мер к устранению выявленных недостатков, нарушений правил; производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда. Вести контроль за бережной эксплуатацией монтажной бригады вверенных им инструментов, техники, культурой производства при осуществлении монтажных работ;
  • Учёт рабочего времени и формирования табелей;
  • Исполнение бюджета монтажных работ, оптимизация затрат на ведение монтажных работ;
  • Поддержание дисциплины и порядка на объектах.

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 5-ти лет;
  • Высшее строительное образование (автодор, пгс) – обязательно!
  • Знания монтажных работ, этапов и технологий;
  • Знания технологий и оборудования для благоустройства и озеленения;
  • Умение работать с технической документацией;
  • Умение работать с заказчиками;
  • Нацеленность на результат;
  • Готовность к частым командировкам по Пермскому краю.
  • Наличие личного автомобиля.

• У Вас будет интересная работа в отрасли продажи детских площадок и благоустройства в одной из крупнейшей компании;
  • Высокий и стабильный доход (мотивацию и условия сотрудничества готовы обсуждать с успешным кандидатом индивидуально);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Ненормированный рабочий день, частые командировки.
  • Компенсация ГСМ.

Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив.