Конструктор мебели

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Мебелофф
Киров (Кировская область)
улица Романа Ердякова 48

Мы – компания-производитель индивидуальной мебели, полного спектра направлений, для: кухни, гостиной или столовой, спальной или ванной комнаты, гардеробной и прихожей, детской, офиса, магазина, кабинета и так далее, в сегменте "средний + и премиум" под торговой маркой «MEBELOFF».

Более 12 лет мы успешно развиваемся и увеличиваем объемы продаж не только в различных регионах России, но и Казахстане.
Мы говорим «нет» шаблонным проектам и производим корпусную мебель на заказ по индивидуальным размерам. Создаем самые невероятные эскизы, воплощая мечты заказчика о красивом и практичном наполнении помещения.

ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ КОМАНДУ – КОНСТРУКТОРА индивидуальной мебели.

⬗ Прозрачную систему оплаты труда. Система мотивации – 3% от стоимости заказа + доплата за замеры и выезд (в зависимости от удаленности клиента). Доход на руки от 70 000 до 130 000;
⬗ На период испытательного срока – готовы обсудить гарантированную цифру заработной платы;
⬗ Заработная плата без задержек, потому что мы понимаем, что у наших сотрудников тоже есть семьи и обязательства. Выплата 2 раза в месяц;
⬗ График работы 5*2 (с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье – выходные) с 07.30 до 16.30, обед 50 минут;
⬗ Карьерный рост;
⬗ Расположение производства в городе - адрес: г. Киров, ул. Романа Ердякова 48.
⬗ Комфортные условия для труда – теплый и чистый цех. Оборудованное рабочее место;
⬗ Официальное трудоустройство;
⬗ Корпоративная жизнь (праздники, совместные выезды на природу, подарки детям на НГ);

Что необходимо будет делать:

⮚ Выполнение замеров у заказчика;
⮚ Разработка и проектирование мебели на основании замеров и с учетом дизайн проекта;
⮚ Работа в программах: БАЗИС-Мебельщик, САПР;
⮚ Разработка всей необходимой документации;
⮚ Сопровождение процесса изготовления.

⮞ Понимание процессов производства корпусной мебели;
⮞ Знание современных материалов и комплектующих для производства корпусной мебели;
⮞ Опыт работы на производстве корпусной мебели от 1 года. Готовы рассмотреть кандидатов, имеющих минимальный опыт работы в аналогичной должности, при условии высокого уровня восприятия информации и самообучаемости;
⮞ Умение работать в программах: БАЗИС-Мебельщик, САПР;

✨ Звоните или оставляйте отклики, договоримся о встрече — покажем производство.
Не забывайте, пожалуйста, оставлять контактный номер телефона. Мы с Вами обязательно свяжемся!