Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Эскаро Кемикал АС
проспект Испытателей 30к2

Компания Эскаро Кемикал АС специализируется на производстве и реализации лакокрасочных материалов и сопутствующих товаров более 20 лет.

Особая гордость и секрет успешного развития Eskaro – наши сотрудники.

В настоящее время мы ищем в команду сильного и ответственного бухгалтера на первичную документацию, готового стать частью нашей команды.

Какие задачи предстоит решать:

• расчет заработной платы, отпусков, командировок, листов нетрудоспособности, пособий, компенсаций, общая численность сотрудников компании до 400 чел.;

• прием, анализ и контроль табеля учета рабочего времени, подготовка его к обработке;

• выдача справок при увольнении и по запросу сотрудников;

• расчет налогов и отчислений с заработной платы;

• формирование отчетности и сверка по труду и заработной плате в ИФНС, ПФР, ФСС, статистику;

• формирование ведомостей на выплату заработной платы,

• подготовка реестров на выпуск банковских карт в рамках зарплатного проекта;

• прием, анализ, обработка информационных запросов, полученных от судебных приставов в соответствии с законодательством РФ

• отражение данных в бухгалтерском и налоговом учете.

Что необходимо от Вас:

• высшее/среднее профессиональное: бухгалтер/экономист;

• опыт работы с различными системами оплаты труда;

• опыт работы более 3-лет;

• опыт работы на участке заработной платы, с несколькими обособленными подразделениями

• знание 1С 8.3, 1С ERP;

Мы можем предложить:

• оформление по ТК РФ;
  • пятидневная рабочая неделя: с понедельника по пятницу, с 09.00 -18.00, выходные дни: суббота, воскресенье;
  • отпуск 28 дней в году;
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • компенсация отсутствия в случае болезни и другие гарантии по ТК РФ;
  • обучение за счет компании;
  • участие в автоматизации функций бухучета;
  • подарки детям;
  • материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • Работа в комфортном офисе по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Испытателей пр-т, дом.30 кор. 2 лит. А.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде — ждём ваших откликов!