Начальник автоколонны (международные грузоперевозки)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Транс Солюшнз БиУай
Минск
Минская кольцевая автомобильная дорога 303

В связи с расширением парка автомобилей Trans Solutions проводит набор на вакансию начальник автоколонны (инженер по организации международных перевозок)

Наша компания продолжает активно развиваться, формирует команду профессионалов и создает благоприятные условия для продуктивной и комфортной работы, мы открыты для целеустремленных, успешных, инициативных людей, которые считают логистику своим призванием.

Что нужно будет делать:

• организация международных грузоперевозок исходя из плана перевозок;
  • организация и контроль работы водителя в рейсе 24/7;
  • обеспечение своевременной доставки грузов;
  • составление маршрутов движения и планирование графика работы водителей, планирование прибытия автомобиля на загрузку/выгрузку;
  • подготовка задания и отправка водителей в рейс, подготовка пакета документов;
  • ежедневный контроль движения автомобилей - режим труда и отдыха;
  • помощь водителю в заполнении документов; решение проблем по пути следования автомобиля;
  • работа с сопроводительными документами, проверка отчетов у водителя.

Мы ждем от вас:

• успешный опыт работы с водителями-международниками, организации и курирование международных грузоперевозок по ЕС, СНГ;
  • профильное высшее образование;
  • опыт работы с международными транспортными сопроводительными документами, знание режима рабочего времени водителя в рейсе, умение работать с международными транспортными нормами, умение выстраивать и руководить колонной водителей в процессе международной перевозки;
  • готовность к интенсивному графику работы 24/7;
  • желание работать и зарабатывать, ответственность, порядочность, стрессоустойчивость.

• стабильная работа в успешной, динамично развивающейся компании;
  • дружелюбный коллектив с культурой поддержки и сотрудничества;
  • конкурентная заработная плата, привязанная к курсу евро (обсуждается на собеседовании и зависит от квалификации и опыта кандидата);
  • работа в новом бизнес-центре "Стратег" - г. Минск, МКАД, 303 (пересечение МКАД и Долгиновского тракта, в границах черты города);
  • присутствует трансфер для сотрудников компании от ст. метро Я. Коласа;
  • парковка рядом с офисом;
  • оборудованная зона для приема пищи с бесплатным кофе и чаем;
  • 2 оплачиваемых sick days + 1 day off на день рождения;
  • график работы: пн-пт 09:00 - 17:30, сб, вс - выходные.

Персонал очень важен для нас, и для нас, как компании, очень важно не количество людей, а качество. Мы хотим видеть единомышленника, который разделяет наш авантюризм и ежедневное желание самосовершенствоваться!

Мы ждем Ваших откликов на вакансию!