Менеджер по продажам B2B (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Команда Вдохновения

Я, Егоркин Андрей, основатель консалтинговой компании «Оптимисты», серийный предприниматель, семьянин и многодетный отец, бизнес-тренер и наставник предпринимателей, имею 15-летний опыт построения команд и 10-летний опыт успешного масштабирования бизнесов в качестве генерального директора и собственника.

«Оптимисты» помогают предпринимателям создавать команды единомышленников вдолгую и без стресса. Мы строим трек развития команды на 12 месяцев, и ведем наших клиентов к долгосрочному результату.

Стартовый продукт «Оптимистов» тимбилдинг «Пробуждение». Это однодневное событие, направленное на сплочение команды, проработку, выявленной в ходе диагностики, главной боли.

Стоимость стартового пакета - от 300 000 рублей (доступная цена для любого сегмента предпринимателей с командой). После тимбилдинга мы поддерживаем предпринимателя на пути изменений.

Основной большой продукт - разработанный трек развития команды на 12 месяцев, на основе глубокой диагностики предпринимателя, руководителей и опроса команды. Мы пошагово, в соответствии с треком, создаем и проводим командные события.

Ключевое: мы умещаемся в выделенный годовой бюджет на командообразование, который готов тратить предприниматель. В наших событиях нет ничего лишнего, мы оставили только то, что работает на главную цель - создание эффективной и сплоченной команды.

Наша целевая аудитория - собственники и руководители компаний, HR-руководители и менеджеры, помощники руководителей и бизнес-ассистенты.

Существенные условия - мы работаем с компаниями от 20 человек, приоритет по географии услуг - Москва и ближайшие области.

Кого мы ищем?

• Менеджера активных продаж (сегмент малого и среднего бизнеса);
  • Профессионала, умеющего искать клиентов и общаться с теплым входящим потоком;
  • Активного единомышленника.

Как мы видим кандидата?

• Самостоятельный игрок, не требующий контроля;
  • Опыт продаж в b2b сегменте (продажи услуг: консалтинг, бизнес-школы, инфобиз) от 2 лет;
  • Собственная теплая база ЦА и понимание как ее быстро расширять;
  • Мощный коммуникатор;
  • Результативный и умеющий дожимать до твердого результата;
  • Ярко выраженный лидер;
  • Постоянно обучается и развивается;
  • Решает проблемы, а не создает их;
  • Готов найти таких же мощных людей и возглавить отдел.

Что нужно делать?

• Ежедневно совершать попытки (звонки / деловая переписка) по новым контактам;
  • Вести клиентов по воронке продаж в CRM (AMO) до сделки;
  • Перехватывать у руководителя теплые контакты из окружения и дожимать до продажи;
  • Вырабатывать эффективную модель продаж, влиять на конверсию (менять скрипты/ вести дневник успешных действий);
  • Сводить план/факт по итогам дня для аналитики;
  • Участвовать в оперативных совещаниях как лидер от коммерции;
  • Набирать под себя команду МОПов, которые будут работать по успешной модели.

Что мы даем?

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • Растущий совокупный доход от 150 000 рублей (оклад+% от продаж) на позиции МОП;
  • Перспектива стать РОПом в ближайшие 3-6 месяцев и создать команду продаж;
  • Энергичная небольшая команда с большими амбициями;
  • Возможность прямого взаимодействия с собственником, обучения и мощная прокачка.

Отправьте информацию о себе в ТГ канале и ответьте на 5 вопросов нашего задания (5-7 мин) до 8 октября 2024 года.