Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ЮНИОН ПАЙП
улица Маршала Новикова 38

Приглашаем присоединиться к нашей бодрой команде! Мы продолжаем расширять наши ряды и сейчас ищем кандидатов на вакансию Менеджер по работе с клиентами.

Группа компаний «Юнион Пайп» – один из лидеров на рынке поставок инженерного оборудования. Мы обеспечиваем строительные объекты пластиковыми трубами, колодцами (ёмкостями), фитингами, фланцами – максимально широким ассортиментом комплектующих для систем водоснабжения, канализации, дренажа, газоснабжения, кабельной канализации.

У нас - собственное производство и автопарк, позволяющие изготавливать под заказ, наполнять склад типовыми изделиями и оперативно поставлять продукцию на объекты в СПб и ЛО, а также по всей территории РФ. При необходимости, выполняем весь комплекс задач клиента «под ключ».

Работаем быстро и слаженно, обладаем всеми необходимыми компетенциями и опытом для реализации проектов любой сложности. Мы гордимся профессиональными и доверительными отношениями с заказчиками и партнерами, сложившимися за внушительную 12-летнюю историю компании.

Все последние годы (включая текущий) компания стабильно демонстрирует устойчивый рост, несмотря на все происходящие кризисные события.

Главная наша ценность – это люди, особая доброжелательная атмосфера и уникальная энергетика.

В офисе и рабочих процессах нет лишней бюрократии, суровой иерархии и правил, лишенных смысла.

Нам удалось создать среду для комфортной работы и общения, развития и роста сотрудников.

Приглашаем в наши ряды близких по духу - открытых, активных и добросовестных людей!

• Прием от менеджеров по продажам и последующая обработка заявок на расчёт стоимости и поставку продукции (лично, по телефону, по почте, через мессенджеры).
  • Работа с поставщиками (закупка под счета не складского товара), внутреннее взаимодействие с отделом логистики, со складом и производством, бухгалтерией.
  • Подготовка и оформление документации в «1С»: счетов на оплату, договоров, спецификаций, доп.соглашений, а также отгрузочных документов (УПД, накладные), паспортов/сертификатов, писем.
  • Послепродажное сопровождение сделок, создание и поддержание долгосрочных деловых отношений с заказчиками и поставщиками.

• Уверенный пользователь ПК. Знание 1С, Word, Excel.
  • Опыт работы в отделе продаж или отделе обслуживания клиентов желателен, но не обязателен.
  • Грамотная устная и письменная речь, умение вести деловую переписку и телефонные переговоры.
  • Внимательность к деталям, минимизация ошибок в составлении документации и передаче информации.
  • Чёткость и оперативность в работе, умение планировать и соблюдать сроки.
  • Любознательность, инициативность, общительность, целеустремленность, ответственность, порядочность.

• Заработная плата - от 50 000 руб. в течение испытательного срока. С ростом компетенций и эффективности работы, с увеличением объёма обслуживаемой клиентской базы, размер заработной платы будет увеличен.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС (для сотрудников, прошедших испытательный срок).
  • Обучение номенклатуре продаваемой продукции и специфике рынка и отрасли.
  • Возможность развития и карьерного роста.
  • Дружный коллектив, лёгкая атмосфера в офисе, минимум бюрократии; корпоративные мероприятия и тимбилдинги.
  • График работы: будние дни с 9:00 до 18:00.
  • Развозка от метро «Пионерская» и «Комендантский проспект».