Менеджер отдела закупок и логистики

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ЭМПИАЙ
Екатеринбург

MPI — компания-поставщик электроники и лицензионного программного обеспечения с офисами в Екатеринбурге, Омске и Перми.

Мы разыскиваем активного/ую и инициативного/ую.

Мало опыта? Всему научим!

Что нужно будет делать:

• Работа с запросами менеджеров по продажам. Анализ запросов, формирование спецификаций с расчетами. Обсуждение спецификации как с менеджером, так и с клиентом.
  • Поиск оптимальных условий приобретения товаров для реализации сделок отдела продаж
  • Пакет ПО MS Office, Битрикс24, Web-Браузеры

• Взаимодействие с поставщиками и поиск новых поставщиков, Обсуждение наилучших условий для компании в сфере закупок

• Активная позиция саморазвития и совершенствования своих знаний и опыта в части направления своей деятельности.

• Мониторинг и анализ нововведений в технологиях и бизнесе ИТ сферы

• Логистика. Взаимодействие с ТК по вопросам отправки-доставки грузов до клиентов. Поиск оптимальных условий логистики.
  • Обязательно изучение ключевых направлений и продуктов компании.
  • Углублённое изучение продуктов по стратегически важным производителям

Что мы ждем от тебя:

• высокий уровень ответственности и самодисциплина

• стремление развиваться вместе с компанией

• ты можешь быть студеном последних курсов, аспирантом

• высшее образование, можно не оконченное, но это обязательно!

• опыт продаж\закупок в сфере информационных технологий (программного обеспечения, ИТ оборудования)
  • Опыт системного администрирования – не обязателен, но будет важным преимуществом кандидата​​​​​​​
  • Общее понимание , что находится внутри системного блока\ноутбука\сервера

Что ты получишь от нас:

• карьера в IT

• ДМС после успешного прохождения испытательного срока(в момент централизованной пролонгации ДМС сотрудникам компании)

• официальное трудоустройство

• достойный оклад

• опытного наставника и технического директора в помощь

• офис с кофемашиной и печеньками :)

• возможность роста до Руководителя направления

• возможность поездок на конференции, выставки

• мы дружим вне работы и компания организует регулярные выезды на горнолыжку, сплавы, базы отдыха.