Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ГидроГид
проспект Обуховской Обороны 76к4

Компания «ГидроГид» - поставщик профессиональной строительной химии.

Мы являемся официальным дистрибьютером крупной производственной компании в строительной отрасли.

Наши материалы позволяют решать различные задачи на гидротехнических сооружениях, объектах жилого фонда, сооружениях промышленного и агропромышленного комплекса, объектов транспортной инфраструктуры и энергетической промышленности.

Мы ищем менеджера по продажам, который не боится долгих проектов и готов получать за это достойное вознаграждение. Если вы активный, амбициозный, самостоятельный - вам к нам.

• Продвижение материалов и технологий компании в проектных организациях;
  • Проведение переговоров с заказчиком, подготовка коммерческих предложений;
  • Контроль качества работ, выполняемых подрядными организациями с применением материалов компании;
  • Согласование условий поставок, заключение договоров;
  • Поиск потенциальных заказчиков/проектов по направлениям деятельности компании;
  • Построение взаимовыгодных долгосрочных отношений с заказчиками, партнерами;
  • Ведение установленной отчетности.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в проектных продажах, опыт работы со строительными компаниями, проектными институтами;
  • Навыки ведения переговоров, опыт ведения переговоров на уровне первых лиц;
  • Умение расставлять приоритеты и работать с большим объемом информации;
  • Коммуникативные навыки;
  • Целеустремленность и настойчивость;
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с профильным (техническим) в/о или неоконченным в/о (последний курс);

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Заработная плата: фиксированный оклад от 65000 рублей + бонус от выполнения плана. Средний предполагаемый доход - 120000 руб. При выполнении сверхзадач - отдельные бонусы;
  • Полностью официальная заработная плата;
  • Корпоративное обучение;
  • Компенсация проезда;
  • График работы 5/2;
  • Общение и встречи с интересными людьми;
  • Дружный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать;
  • Удобное расположение офиса (шаговая доступность от метро Елизаровская).