Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: WPNEW
Чебоксары
улица И.П. Прокопьева 7

Мы — WPNEW, IT-компания с более чем 15-летним опытом успешного продвижения сайтов. Наши решения помогают компаниям из Чебоксар, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов уверенно занимать лидирующие позиции на рынке. Среди наших клиентов — такие компании, как "Дентамед", "ИСКО-Ч" и другие.

В нашем офисе открыта вакансия "Бухгалтера"

- Ведение бухгалтерского учета (ООО УСН 15%)

- Расчет и оплата налогов, сдача отчетности (ФНС, СФР, Росстат) через Контур Экстерн/Эльба.

- Подготовка и сдача отчетности в контролирующие органы.

- Налоговый учет: расчет налоговой базы, проверка отчетности и ответов на требования контролирующих органов, сверка данных.

- Проведение платежей, в том числе авансов и заработной платы сотрудникам.

Выставление счетов и актов, оформление первичных документов (акты выполненных работ, УПД, счета).

- Кадровый учет: оформление трудовых договоров, учёт рабочего времени, расчет отпусков, командировок, больничных, увольнений-

- Генерация договоров через Контур Эльба, редактирование.

- Знание платформам Контур Экстерн, Контур Эльба.

- Опыт ведения кадрового учета (прием, увольнение, расчеты по отпускам, больничным, командировкам).

- Знание законодательных требований по бухгалтерскому, налоговому учету и отчетности.

- Внимательность, ответственность, умение работать с большими объемами информации.

- Работу в аккредитованной IT-компании, стабильно растущей на рынке.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.

- Заработную плату от 50 000 руб

- Гибкий график работы, позволяющий вам находить баланс между работой и личной жизнью.

- Современный офис с панорамными окнами и уютной атмосферой.

- Молодой и дружный коллектив.

- Сопровождение в адаптации на новом месте