Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Credo Trans
от 92000 RUR
площадь Конституции 3к2

Кредо Транс – транспортно-логистическая компания. Работаем в сфере международных грузоперевозок с 2010 года.

Наши основные направления: организация международных мультимодальных перевозок по всему миру, таможенное оформление (импорт, экспорт, транзит), страхование грузов, сюрвейерские услуги, складской сервис, сопровождение определенных типов грузов.

Успешно ведем свою деятельность уже более 14 лет и продолжаем осваивать новые направления на рынке транспортно-логистических услуг в России и за рубежом (Турция, Китай, ОАЭ, Индия). Наши офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новороссийске и Усть-Луге. Недавно мы открыли новый офис в Стамбуле!

Ищем сотрудника в нашу дружную команду на должность менеджера по работе с клиентами.

Основные задачи:

• Оперативная работа с Клиентом от А до Я с импортными и экспортными грузами;
  • Работа с международными партнёрами компании по согласованию отгрузок в странах отправления;
  • Обработка запросов и консультирование действующих Клиентов;
  • Расчёт стоимости логистических услуг для действующих Клиентов;
  • Ежедневное ведение мониторинга по движению грузов Клиента (всё настроено в 1С) и предоставление оперативной информации о статусе перевозки;
  • Сбор комплекта документов Клиента для таможенного оформления;
  • Контроль дебиторской задолженности и своевременной оплаты счетов.

Требования к кандидату:

• Высшее образование (в сфере международной логистики или ВЭД будет Вашим преимуществом);
  • Опыт работы в транспортно-логистических компаниях;
  • Английский язык (не ниже среднего);
  • Желание работать и развиваться, а главное зарабатывать.

• Работу в стабильной компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата + официальная "белая" премия каждый месяц;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Комфортное рабочее место - Престижный офис в Бизнес-центре класса А: 42-этажный небоскрёб Leader Tower;
  • График работы: полный рабочий день, понедельник-пятница с 9:30 до 18:00.