Руководитель по развитию

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ТриДельфина.club
Большая Очаковская улица 2

МЫ – Сеть детских бассейнов Тридельфина.клуб, состоящая из 15 филиалов, более 7 лет оказываем услуги оздоровительного и развивающего плавания для детей от 0 до 12 лет в г. Краснодаре, г. Тюмени, г. Москве, наши занятия посетили более 250000 детей. Мы гордимся своими успехами и достижениями наших клиентов.

Сеть детских бассейнов Тридельфина.клуб признано «Хорошим местом» в Яндекс и 2Гис, а также заняла 1 место в номинации «Золотой Меркурий», как лучшее предприятие в сфере услуг за 2023г.

Сейчас мы находимся в стадии активного развития в связи с чем, ищем свою «звезду".

- Выполнение плана продаж по привлечению новых клиентов (муниципальные и частные: детские сады, школы, поликлиники, медицинские центры, различные досуговые учреждения: кружки и секции для детей) и полного цикла взаимодействия с ними: телефонные звонки, очные встречи, презентация и демонстрация услуг сети детских бассейнов Тридельфина.клуб, основных выгод и преимуществ сети, участие в мероприятиях.

- Поиск новых клиентов по различным каналам (ТГ, VK, взаимодействие с блоггерами, участие в выставках, партнерских программах и т.д.).

- Проведение встреч с руководителями учреждений, где проходят обучение/медицинское лечение потенциальные клиенты, подготовка эффективных коммерческих предложений, ведение долгосрочных проектов.

- Выявление потребностей клиента, выстраивание стратегии взаимодействия,

сопровождение сделок, ведение документооборота, связанного с заключением коммерческих договоров.

- Поддержание и развитие существующей клиентской базы.

- Управление данными в CRM-системе.

- Опыт работы в продажах;

- Навыки ведения переговоров на уровне лиц, принимающих решения, выявление потребности клиента, отработка возражений;

- Наличие успешных кейсов в аналогичной должности;

- Уверенное владение ПК (от офисного пакета до проф.программ);

- Грамотная речь;

- Ориентированность на результат;

- Личные качества: ответственность, стрессоустойчивость, готовность работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, умение убеждать.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц: 100 000руб. + KPI по результатам выполненных задач (уровень з/п обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования);
  • Стабильная работа в развивающейся компании;
  • Корпоративное обучение, профессиональное развитие;
  • Мы настроены на долгосрочное сотрудничество;
  • График работы 5/2, 09:00-18:00, характер работы комбинированный: преимущественно разъездной+ работа в офисе/удаленный режим работы.