Управляющий складом и поставками на маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Сэс-профи
Челябинск
улица Петра Столыпина 13

Наша компания занимается продажей бытовых препаратов на маркетплейсах.

Нам требуется ответственный человек, умеющий считать и пользоваться гугл таблицами в задачи которого будет входить:

- приемка груза на складе транспортной компании (примерно 1 раз в неделю)

- организация доставки груза на газели и разгрузки на наш склад (есть грузчики помощники и свой постоянный газелист)

- проверка соответствия количества груза по документам. Приемка на наш склад и внесение в таблицу.

Далее по мере поступления задач от менеджера:

- упаковка указанного товара в пакеты и коробки на нашем складе. Комплектация товара в большие коробки для последующей отправки на пункты приёма маркетплейсов.

Обычно мы заказываем газель, но периодически поставки небольшие и отправлять их нужно в определенное время

- Контроль складских остатков

График работы гибкий. Нет необходимости приходить к 8 и работать до 18.00. Пришел товар, вы его упаковали, далее ждем задачи от менеджера по поставкам. Например, запланировали поставку через 3 дня. Вы за это время все комплектуете и подготавливаете. В день х делаете поставку. далее ждете новое задание на отгрузку. Объемы не большие, поэтому будет оставаться свободное время. В это свободное время предложим дополнительный функционал, который будет оплачиваться отдельно.

Работа простая, понятная, с гарантированным своевременным доходом. Ищем на долгосрочную основу!

Если в целом интересно, откликайся на вакансию и мы расскажем подробнее, что и как нужно будет делать. Всему научим, все расскажем!