Бизнес-аналитик со знанием FMCG

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

МЫ – GROTEM, самостоятельный бизнес-юнит компании Первый Бит, занимаемся заказной экспертной разработкой экосистем продаж (SFA, DMS, B2B-portal, Telesales, Promotool и др). Работаем с лидерами рынка: Nestle, JTI, Heineken и др.

Мы ищем аналитика со знанием специфики продаж у FMCG-производителей на проект разработки и развития экосистемы для крупного FMCG производителя. Совмещение ролей системного и бизнес-аналитика.

ВАМ ПОДОЙДЕТ НАША ВАКАНСИЯ, ЕСЛИ:

• Вы понимаете процессы продаж, дистрибуции и маркетинга крупных компаний FMCG/CPG (в идеале, участвовали в разработке и внедрении систем SFA, DMS, B2B-portal, Telesales, Promotool или смежных).

• Вы имеете опыт в роли аналитика на стороне внешней компании-разработчика;

• Вы умеете управлять требованиями, писать User Story, запросы к БД, понимаете как строится архитектура мобильных и web-приложений, знакомы с проработкой контрактов интеграций по REST API и маппингом данных;

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Сбор, анализ и документирование требований у клиентов;

• Оценка и обсуждение реализации с командой разработки, согласование с техлидом архитектуры фич и приложений;

• Консультирование команды разработчиков и тестировщиков в процессе разработки по бизнес-требованиям;

• Проработка контрактов интеграций и API, маппинг данных;

• Написание БД запросов;

• Написание User Story, Технических заданий, при необходимости работа с Sequence/ER diagram, BPMN.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Серьезный долгосрочный и живой проект;

• Полноценную команду проекта (PM, Бизнес аналитики, Техпис, Back+Front Developers, QA, DevOps, UX/UI Designers, Саппорты);

• Agile, таски в Jira, документация в Confluence;

• Организационное: оклад, оформление по ТК РФ, все соцгарантии, предоставляется техника, аккредитованная IT компания;

• Систему грейдов, премирование за дополнительные роли: лидирование внутренних проектов, Scrum-mastering и пр.

• Стандартная пятидневка, московская time-зона, с гибким временем начала удаленка\гибрид на выбор (офис в Питере с роскошным видом на Неву, м. Черная речка);

• Локация не более 2 часов разницы с Москвой, на территории РФ;

• Оперативное решение по кандидатуре после собеседования.