Ученик чародея

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Самолет плюс (ООО Самолет Плюс Мытищи)
Пушкино (Московская область)

Самолет Плюс – это новый формат офисов по проведению всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт).
Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

В нашу дружную и сплоченную команду требуется Агент по недвижимости!

Мы же готовы вложиться в Вас и обучить всему с "0". ;)

Вы имеете все шансы войти в супер дружный, веселый и, как видно по названию, креативный коллектив. Вам завидно?

Смотрите ниже... Умножайте на два... и если не слабо - откликайтесь!

При прохождении конкурса: штатная должность в компанию по Недвижимости - оплата труда высокая.

Вы:
- Коммуникабельны, Активны, Амбициозны, Самолюбивы, Настойчивы, Целеустремленны... (ну тут все, как обычно...)
- Настроены сделать блестящую карьеру в менеджменте и управлении... (звезда должна сиять :))
- С активной жизненной позицией и выраженными лидерскими качествами... (лишь бы дали порулить! (а мы дадим))
- Трудности...? О чем вы говорите... (нет проблем, есть только задачи, вижу цель - иду к ней)
- Закаленный юморист и стресс никогда не отправит вас в нокаут
В общем, сокровище, а не кандидат...

Мы:
Готовы предложить Вам проявить свои лидерские качества в нашей компании, а также:
- Стабильную работу в федеральной компании;
- Пятидневный график работы (сб, вскр - выходные дни);
- Своевременную выплату з/п;
- Лучшие стартовые условия для профессионалов;
- Интенсивное специализированное обучение (за наш счет);
- Оплату корпоративной связи;
- Опытного руководителя, который максимально быстро адаптирует в процесс работы;
- Собственный call-центр для поддержки агентов и менеджеров
- Стремительный карьерный рост;
- Прогрессивные комиссионные;
- Сумасшедшие деньги (2 000$ - далеко не предел);
- И много других приятностей!

- Анализ рынка недвижимости;
- Организация просмотров/показов объектов недвижимости;
- Консультирование и проведение переговоров с клиентами по вопросам покупке/продажи недвижимости;
- Подготовка сделок и передача на сопровождение юристу

Наш идеальный кандидат, который ранее работал на таких должностях, как: помощник руководителя, менеджер, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, консультант.
Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с желанием обучаться.