Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: WestCall (ВестКолл)
Семеновская площадь 1а

Компания ВестКолл, IT компания, надежный партнер в составе группы компаний Вымпелком (Билайн), на рынке с 1996 года. Мы входим в топ ведущих операторов связи Москвы, предлагая нашим клиентам телекоммуникационные услуги и it решения для бизнеса. Мы отлично показали себя в период пандемии и кризисные года увеличив число наших постоянных клиентов. Мы достигаем результатов благодаря слаженной командной работе, оперативному обслуживанию клиентов, индивидуальному подходу в решение задач.

Наши преимущества: комфортные условия работы, ускоренная адаптация, семейная атмосфера, доброжелательная обстановка.

Требуется специалист электронного документооборота и отдела доставки. Мы предлагаем присоединиться к команде профессионалов!

Какая работа предстоит:

• осуществление операций с документами через веб-интерфейсы операторов ЭДО: СБИС и Диадок;
  • работа с документами в модулях ЭДО: СБИС, Диадок, 1С: ERP Управление предприятием 2.
  • регистрация, конвертирование, подготовка расчетных документов к отправке в курьерскую службу, а также курьеру отдела доставки;
  • формирование реестров отправки и доставки документов;
  • работа с курьерской службой, решение вопросов по доставке документов;
  • загрузка отчетов от курьерской службы в программу 1С
  • Знание программ Excel и Word;
  • Внимательность к деталям; оперативность

Что предлагаем:

• Оклад плюс премия 60% от оклада выплачивается ежеквартально;
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:00; после обучения возможен гибридный график (удаленный дни чередуются с работой в офисе)
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Возможность карьерного роста;
  • Оплата мобильной связи;
  • Полный социальный пакет, включая ДМС со стоматологией;
  • Офис всего в 4 минутах ходьбы от станции метро «Семеновская», в современном бизнес-центре «Соколиная гора».

Если ты в поиске надежного работодателя, дружного коллектива с адекватным руководством, перспектив развития в сфере IT и телекоммуникаций – мы ждем тебя! У нас тепло и душевно)

Откликайся и присоединяйся к нашей команде!