Мультидисциплинарный дизайн-лид

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Точка
от 200000 RUR

Ищем дизайн-лида в Точку. Мы — финтех-компания, создаём онлайн-банк и другие сервисы для предпринимателей и предприятий. Ими пользуются более 600 000 клиентов, а создают больше 4 000 сотрудников в России и за границей.

О команде

Ищем дизайн-лида в команду внутренней среды, чтобы создавать для наших сотрудников такие же крутые и качественные проекты, как это делает маркетинг для внешних проектов.

Внутренняя среда — это пространство, где мы поддерживаем друг друга, создаём комфортные и креативные условия для работы. Сейчас это направление быстро развивается. Нам нужен человек, который будет разрабатывать классные визуальные решения для наших внутренних проектов и поможет сделать бренд сильнее. Проекты будут как офлайн — мерч, вывески, оформление офиса, так и диджитал — лендинги и интерфейсы.

Что делать

• Разрабатывать визуальный стиль для внутренних проектов.
  • Придумывать и развивать креативные идеи.
  • Иногда самостоятельно к реализации дизайн проектов.
  • Планировать свою загрузку, следить за процессами и распределять задачи внутри команды.
  • Обновлять и поддерживать бренд-гайды.
  • Подбирать подрядчиков, следить за их работой от начала и до конца проекта.
  • Обеспечивать единый стиль бренда в разных материалах.

Ты подойдёшь, если

• Есть опыт работы мультидисциплинарным дизайнером от 5 лет и портфолио с реализованными проектами.
  • Хорошо знаешь рынок рекламы и дизайн: следишь за трендами, у тебя развита насмотренность.
  • Креативно мыслишь, умеешь собирать и презентовать идеи.
  • Понимаешь, как устроены дизайн-системы, и можешь их создавать.
  • Есть опыт в офлайн-проектах, знаешь основы препресса и особенности работы с разными материалами.
  • Есть опыт работы с диджитал-проектами, знаешь основы UX.
  • У тебя отличный скилл в типографике.
  • Свободно владеешь Figma и Adobe.
  • Умеешь организовать свою работу и координировать команду.
  • Можешь делегировать задачи и составлять понятные техзадания.
  • Умеешь давать и принимать конструктивную обратную связь.
  • Знаешь, как находить решения в сжатые сроки.

Что ждёт тебя в Точке

• Официальная зарплата от 200 000 ₽. Точная сумма зависит от твоих навыков и ожиданий — обсудим их на собеседовании.
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом и окончанием дня.
  • Удалёнка или работа в офисе Точки в городах присутствия. Наши офисы — это продуманные опенспейсы, где есть индивидуальные места для работы, зоны отдыха и кухни с кофе и перекусами. Ты можешь самостоятельно выбрать, где работать — ходить в офис необязательно.
  • Продуманная адаптация и команда, с которой легко работать.
  • Бесплатное обучение: курсы за счёт компании, своя библиотека и платформа с онлайн-обучением. Есть как собственные программы, так и партнёрские.
  • Возможность принимать решения без тысячи согласований и предлагать идеи: от простых до самых амбициозных. Для реализации тебе в помощь будут пиарщики, дизайнеры, продюсеры, контент-мейкеры, креативные копирайтеры и другие специалисты.
  • Комфорт не только в работе, но и в жизни. После испытательного срока: ДМС со стоматологией, психолог и чекапы здоровья.
  • Бонусы от партнёров: Skillbox, Skyeng, Яндекс Практикум, Ясно и других.