Юрист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Юридический центр Теньковской
Самара
улица Ерошевского 22

В портфеле нашего Юридического центра проекты компаний различных индустрий: в сфере производства, образования, оказания услуг и торговли. Нашими постоянными клиентами являются представители малого и среднего бизнеса, с которыми мы работаем на условиях юридического аутсорсинга. Есть и отдельные проектные работы в сфере лицензирования, сопровождения сделок с недвижимостью, судебной работе.

Разнообразие профилей обслуживаемого бизнеса порождает много нестандартных задач с точки зрения юридической практики, от чего работа становится увлекательной (если вы конечно любите свою профессию).

Мы берем в команду только действующих юристов. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо ориентируется в праве или не имеет опыта.Наша компания ежедневно решает правовые вопросы наших клиентов-бизнесменов. Это немаленькая нагрузка, поэтому мы ищем в команду новых специалистов. Платим достойную зарплату, без задержек.

Наша компания активно развивается в юридической индустрии и новый сотрудник в должности юриста будет играть ключевую роль в достижении общих целей. Мы ищем специалиста, стремящегося реализовать себя в решении сложных и амбициозных задач.

• Оперативная обработка входящих запросов от компаний (согласование, корректировка, заключение договоров, выработка стратегии по делу клиента, подготовка юридических обоснований);
  • Подготовка документов к регистрации недвижимости;
  • Подготовка документов (иски, претензии, жалобы и иные правовые документы);
  • Подготовка проектов документов по задаче от Клиента и от Руководителя;
  • Участие в судебных заседаниях;
  • Полное ведение судебных дел;
  • Представление интересов заказчика в государственных органах;
  • Отражение данных о своей работе в crm-системе компании;
  • Составление отчетов о проделанной работе

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в компании юристом-универсалом приветствуется;
  • Опыт работы юристом по сопровождению деятельности юридического лица (будет Вашим преимуществом);
  • Опыт ведения арбитражных дел, опыт ведения дел в судах общей юрисдикции;
  • Умение правильно оценивать правовые риски при совершении сделок, заключении договоров;
  • Уверенная, грамотная речь;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокая степень личной ответственности;
  • Базовые знания офисных программ.

• Оформление, согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пт - сокращенный день;
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании;
  • Выплаты без задержек;
  • Предоставление оборудованного рабочего места, ПК;
  • Карьерный и личностный рост.