Менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: РА Три-Р
Чебоксары
Эгерский бульвар 6

Менеджер по продаже наружной и интерьерной рекламы

(таблички / стенды/ баннеры/ вывески и др.)
НЕТ ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖ!!!!

Ищете интересную работу, которая позволит проявить ваши сильные стороны и заработать достойную зарплату?!
Мы предлагаем вам уникальную возможность осуществить Вашу мечту и стать частью нашей команды!

О нас:
МЫ - крупнейшее в Чувашии рекламное агентство «Три-Р».
Работаем более 20 лет. У нас дружный и большой коллектив профессионалов своего дела. Большинство сотрудников работают более 10 лет.

1. Обучение и наставничество на этапе стажировки - на весь период с вами будет наставник, который объяснит подробно и обучит необходимым навыкам. Современная система обучения поможет освоить профессию с нуля. Главное - Ваше желание работать и зарабатывать!

На этих этапах выплачивается стипендия.

2. Удобный график: - забудьте о переработках и ночных сменах!
Работайте с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и наслаждайтесь выходными и праздниками.

3. Удобное расположение: мы находимся практически в центре города, в двух минутах от остановки, что позволяет добираться до работы легко и быстро и экономить время.

Адрес: г.Чебоксары, Эгерский бульвар 6 (здание Росто), оф. 114

4. Современный офис: здесь приятно проводить время - тепло и красиво.

5. Своевременная выплаты зарплаты:мы гарантируем стабильный доход, который будет вовремя и в полном объеме.

Заработная плата – от 50 000 р. на руки (после прохождения обучения и стажировки выполнения поставленных задач). На этапе обучения выплачивается стипендия.

6. Дружный и сплоченный коллектив: корпоративы, поездки и другие мероприятия, благоприятная атмосфера в коллективе.

Что нам важно:
- желание обучаться и работать

Остальному научим!!!

Нужна интересная работа с достойной зарплатой в успешной компании?!
Звони!