Помощник ГИПа (Главного Инженера Проекта)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Урал-Сервис-Групп
Челябинск
Российская улица 110К1

• Что мы предлагаем:
    ● Работа в крупной и стабильной компании. Мы сделали себе имя и продолжаем динамично развиваться. У нас много направлений и проектов.
    ● Официальное оформление. Обеспечиваем все положенные льготы по ТК РФ, предоставляем полный соцпакет.

● Конкурентная и полностью «белая» зарплата. Конкретные суммы обсуждаем по итогам собеседования.Просьба в резюме указывать уровень ожидаемой заработной платы;
    ● Обучение и профессиональное развитие. Проводим повышение квалификации как внутри компании, так и оплачиваем внешние курсы.
    ● Карьерный рост. Регулярно проводим оценку навыков и ротации сотрудников, предлагаем повышения продуктивным специалистам.
    ● Развитая корпоративная культура. Общаемся свободно, поддерживаем друг друга, проводим корпоративы и тимбилдинги. К руководству с вопросами и предложениями можно обращаться напрямую.
    ● Приятные бонусы. Дарим подарки на профессиональные и международные праздники. Организуем подарки детям сотрудников на Новый год.

● Предоставляем материальную помощь в различных жизненных ситуациях.
    ● Современный офис. Находимся в центре города, в здании есть кафе.
    Предоставляем комфортное рабочее место.

Предоставляем отсрочку от мобилизации для военнообязанных

• сбор исходных данных, запрос ТУ, регистрация писем, составление запросов в гос службы, сбор коммерческих предложений, комплектация документов для подачи в гос экспертизу, работа в личном кабинете гос экспертизы (загрузка документов, ответов), составление смет на ПИР, переписка с Заказчиками по заданию ГИПа.

• Опыт работы от 2ух лет по направлениям проектирования в сферах ПГС, автомобильные дороги и мосты, железные дороги. Готовы переобучить по направлению дороги и мосты.
  • Высшее/средне специальное профильное образование (ПГС, дорожное строительство, технические специальности);
  • Ответственность, интерес к обучению и новым знаниям, "живой" инженерный ум.
  • знание основных норм и правил проектирования, оформления проектной документации по Постановлению РФ №87, умение работать с личным кабинетом гос экспертизы, на сайте Госуслуг
  • знание программ AutoCAD, Адепт, Госуслуги, ЛК Госэкспертизы
  • Опытный пользователь ПК- MS Office в совершенстве.