Senior Flutter/Dart Developer

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Playneta

Playneta – это международная студия разработки, которая создала популярное по всему миру приложение Kiss Kiss, аудитория которого начитывает более 156 миллионов пользователей.

Техническая команда компании находится в поисках сильного специалиста, который сможет четко, ответственно и своевременно закрывать задачи, входящие в зону компетенций Senior Flutter/Dart Developer, и поможет создать более технологичный, быстрый и полезный продукт для наших пользователей.

Будущему коллеге мы предложим следующие задачи:

• Разработка с нуля мобильного Flutter-приложения, включая проектирование архитектуры и разработку функциональностей;
  • Местами сложный и действительно головоломный UI, с которым предстоит работать;
  • Много кастомных анимаций и работа с графикой;
  • Возможность стать первопроходцем в разработке шаблонизированного архитектурного подхода с использованием Flame.

Для успешного выполнения задач понадобятся:

• Умение делать все вышеперечисленное в 60/120 fps;
  • Умение выстраивать красивую, простую, понятную, масштабируемую и гибкую архитектуру;
  • Опыт в разработке от 5-ти лет;
  • Опыт работы с Flutter от 3-х лет;
  • Любовь к написанию чистого кода;
  • Опыт построения сложных и крупных Flutter-приложений с нуля;
  • Умение настраивать сборки Flutter-проектов под мобильные платформы;
  • Понимание того, как рисует Flutter.

Будет плюсом:

• Знакомство с библиотекой flame;

• Опыт разработки игровых проектов.

• Свободу: удаленная работа, гибкое начало рабочего дня;

• Хорошую зарплату: договоримся о достойных условиях на старте и их дальнейшем пересмотре в зависимости от твоей активности и результатов работы;

• Развитие: мы готовы компенсировать профильное обучение, участие в конференциях и литературу для развития ваших компетенций;

• Профессиональный опыт: мы быстрые, гибкие, и у нас точно не будет скучно;

• Возможность помогать миллионам людей на всех континентах знакомиться и чувствовать себя менее одинокими;

• Заботу: телемедицина и онлайн-психолог, возможность компенсации спорта, медицины, путешествий и многое другое – у нас развернутый кафетерий бенефитов, который можно использовать в любой локации.