Руководитель сметного отдела

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Проектно-Строительная Компания Калибр
Комсомольский проспект 42с1
Более 6 лет
  • **ПСК «Калибр»** — это проектно-строительная компания, выполняющая полный спектр работ по строительству и капитальному ремонту государственных объектов в качестве генерального подрядчика.

Мы строим и ремонтируем здания специального назначения: административные здания, медицинские и образовательные учреждения, спортивные сооружения. Наши объекты находятся в Москве, Московской области и других регионах России. Строительство и капитальный ремонт таких объектов имеют большое значение для развития страны.

Мы воплощаем идеи в жизнь, используя самые современные программы и технологии.

• официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации (отпуск и больничные по ТК РФ);
  • участие в интересных и значимых государственных проектах;
  • работу в команде профессиональных коллег и единомышленников;
  • офис в историческом центре города (Парк культуры, Фрунзенская, Спортивная);
  • собственную кухонную зону.

Задачи:

• Подготовка сметной документации, проверка качества сметной документации, разработанной проектной организацией и субподрядными организациями.
  • Сопровождение смет в экспертизе.
  • Ведение накопительных ведомостей.
  • Расчет рентабельности строительства.
  • Подготовка годовых и ежемесячных бюджетов
  • Организация работы отдела.

Наши ожидания:

• Профильное образование: высшее техническое в области строительства.
  • Знание ПО: MS Office, AutoCad, Гранд-смета, Smeta.ru - опытный пользователь.
  • Знание технологии выполнения строительно-монтажных работ и сметного нормирования.
  • Желателен опыт защиты разработанной сметной документации в Государственной экспертизе.
  • Владение коммерческими и укрупненными расценками.
  • Опыт расчета себестоимости строительства.
  • Опыт оформления договоров.
  • Чтение чертежей, расчет объемов работ.

​​​​​​​

​​​​​