Диспетчер по сортировке

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Челябинск
Юбилейная улица 21

Магнит Маркет — проект, созданный на базе ретейл-гиганта Магнит и маркетплейса KazanExpress. Мы — это одновременно и стартап, и уверенно стоящая на ногах компания, за плечами которой есть огромный опыт. У нас много крутых целей — а значит, нужны специалисты, которые помогут их достичь.

Если вы хотите стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайтесь — у нас интересно и хорошо!

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, зарплату 63 000 ₽ и положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
  • бесплатные автобусы до места работы и обратно;
  • бесплатный горячий обед;

• возможность совмещать с другой работой, учебой или хобби: удобный график работы 2/2 оставляет много свободного времени;
  • возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
  • скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов, фитнес-клубов и медицинских учреждений;
  • место работы: Челябинская область, поселок Есаульский, улица Юбилейная, 21

Что предполагается делать:

• выгружать из автомобиля поступившие заказы и товары, проверять их целостность и соответствие заявкам от поставщика;

• перевозить грузовые места с заказами и товаром в зону сортировки;

• сортировать заказы по направлениям доставки;

• грузить товары от поставщиков в соответствии с заявками;

• готовить инвентарь.

Мы от вас ожидаем:

• рассмотрим без опыта, научим всему сами;

• вы внимательны и пунктуальны .

Ждем кандидатов с опытом: комплектовщик, грузчик, грузчик-комплектовщик, упаковщик, фасовщик, маркировщик, контролёр склада, разнорабочий, работник склада, сборщик, доставщик, работа без опыта, начинающий специалист, работа в ночное время, работа на складе озон, работа на складе, вакансии на склад, сборщик на склад, диспетчер, курьер, Пятерочка, Магнит, Вайлдберриз, Озон, Яндекс, Самокат, Сбермаркет, Лента, ЛеруаМерлен, Wildberries, Тандер, Ozon, KazanExpress, KE, КазанЭкспресс, КазаньЭкспресс, ММ, Магнит Маркет.