Руководитель направления строительства

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)
Более 6 лет

Мы, Dodo Brands, создаём и развиваем технологичные бренды в сфере быстрого питания через франчайзинг. Вы точно знаете Додо Пиццу, а ещё мы развиваем кофейни Дринкит.
Додо Пицца – самая быстрорастущая сеть пиццерий в мире, лидер рынка в России и Казахстане. У нас 1100+ пиццерий в 22 странах в Европе, Азии и Африке.

Мы строим не просто пиццерии. Каждый процесс в каждой точке пронизывают технологии: мы оцифровали каждый шаг и сделали наш бизнес умным, поэтому можем расти быстро, сохраняя качество.

У бренда Додо Пицца большие планы развития, мы нацелены на открытие 1500 пиццерий к 2026 году на рынках Россия, Беларусь, Казахстан.
Наше направление Строительство непосредственно влияет на достижение этой цели через выстраивание процессов по быстрым и качественным открытиям новых пиццерий сети.

Сейчас мы ищем в команду лидера направления, который сможет обеспечить комплексную реализацию стратегии компании по сокращению сроков строительства в сети.

• Заниматься операционным управлением командой Строительства (включая развитие команды), функциональное управление рабочей группой, задействованной в открытии новых пиццерий (технадзор, сметы, закупки и тд);
  • Разработать и реализовать стратегию по сокращению сроков строительства в сети (как на стороне франчайзи, так и под собственным управлением);
  • Запустить услугу по управлению строительством для партнеров франчайзи с соблюдением целевых сроков и стоимости строительства;
  • Разработать и непрерывно влиять на метрики по срокам строительства в сети;
  • Провести аудит текущих процессов на всех этапах открытия, выявить точки роста и проработать их с ключевыми стейкхолдерами;
  • Создать единые процессы и подходы в открытии новых пиццерий, а также разработать типовые решения для применения в строительстве сети;
  • Сформировать пул строительных подрядчиков и поставщиков, выстроить долгосрочные партнерские отношения
  • Регулярно собирать обратную связь от партнеров франчайзи и стейкхолдеров, обеспечить непрерывный процесс оптимизации строительства с сети

Что мы от вас ожидаем:

• Личный опыт управления строительными проектами в ритейле или QSR: понимание бизнес-процессов в структурах заказчика и подрядчика, знание технологий производства строительно-монтажных работ, строительных норм и правил, навыки и понимание юридических аспектов и ценообразования в строительстве;
  • Опыт в разработке и реализации стратегий в соответствии с запросами бизнеса, выстраивании бизнес-процессов в строительстве;
  • Личный опыт оптимизаций сроков или стоимости строительства;
  • Владение продуктом: самостоятельность и проактивность, желание влиять на результат, личная ответственность за конечный продукт команды.
  • Сильные лидерские качества: найм, развитие, мотивация и управление командой профессионалов от 3 лет;
  • Системность и последовательность в работе, высокие аналитические навыки, способность прогнозировать и управлять рисками;
  • Nice to have: опыт взаимодействия с собственниками помещений, администрациями и надзорными органами, опыт получения разрешительной документации на строительство, решение нетипичных ситуаций)

Мы готовы вам предложить:

• Возможность действительно влиять на итоговый продукт направления строительства и в целом на бизнес-метрики компании (широкая зона ответственности);
  • Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;
  • Сильная команда профессионалов;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (полная компенсация ДМС со стоматологией с первого дня, компенсация занятий со специалистами на платформе Alter, оплата больничного до 100% 7 дней в год, страховка для выезда зарубеж);
  • Гибридный формат работы.
  • Софинансирование уроков английского языка от Skyeng;
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы.