Клиентский бизнес-партнер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Контур
Сущевский вал 18

Каждая третья компания в стране решает бизнес-задачи, используя наши сервисы. Мы автоматизируем документооборот, бухгалтерию и отчетность. Делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Сейчас мы ищем Клиентского бизнес-партнера в Центр по работе с федеральными клиентами — подразделение, которое работает с крупнейшими компаниями страны. Среди наших клиентов Яндекс, Ростелеком, ВК, МТС, Деловые линии, РЖД и другие.

Ключевая цель направления: получение дополнительной выручки через выстраивание комплексной работы с кластерами.

Что такое кластерная модель? Способ работы с кластером как с единым клиентом. Кластер — совокупность организаций, связанных организационно либо задействованных в единой производственной цепочке, либо объединенных общим центром принятия решений.

• Изучить структуру и бизнес закрепленных кластеров.
  • Выстроить и поддерживать отношения с ключевыми заказчиками.
  • Сформировать и проверить гипотезы о применимости продуктов Контура в различных процессах клиента.
  • Продавать ключевым ЛПР идею использования максимального количества продуктов в большинстве компаний кластера (рост проникновения).
  • Повышать вероятность ключевых сделок по продлениям.
  • Взаимодействовать с руководителями и менеджерами СЦ, за которыми закреплены клиенты кластеров, чтобы совместно продвигать проекты.
  • Формировать задачи на доработку продуктов по итогам обратной связи от клиентов.
  • Выполнять целевые показатели по темпам прироста выручки в закрепленных кластерах.

Мы ожидаем:

• успешный опыт продаж сложных IT-продуктов клиентам enterprise от 2,5 лет;

• навык ведения переговоров с ЛПР высокого уровня;

• готовность работать в условиях неопределенности;

• навыки управления проектными сделками с большим количеством ЛПР высокого уровня;

• опыт формирования потребности через занесение идеи клиенту;

• знание современного рынка IT-решений.

• Гибридный формат работы.
  • Взаимодействие с крупнейшими компаниями страны уровня Enterprise.
  • Откроете доступ к онлайн-библиотеке и пулу наших учебных программ для укрепления hard- и soft-скиллов.
  • Постепенное погружение в процессы благодаря плану адаптации, наставнику и экспертам по продукту.
  • Полис ДМС+ВЗР после прохождения испытательного срока.
  • Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни до 4000 рублей в месяц.
  • Программа корпоративных скидок и привилегий BestBenefits.
  • Корпоративная библиотека и доступы к MyBook.
  • Участие в клиентских мероприятиях: конференции, бизнес-завтраки.
  • Частичная компенсация занятий спортом до 12 000 рублей в год.
  • Корпоративные праздники для сотрудников и их детей.
  • Выберете свой трек развития – вертикальный, горизонтальный или прокачиваться в управлении проектами.

#Менеджер_по_работе_с_ключевыми_клиентами
#Менеджер_по_работе_с_клиентами