Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: БЮРО КОНТИНУУМ
Садовая-Триумфальная улица 20с2

Руководитель Проектов

Мы ищем руководителя проектов, которому нравится полный цикл управления процессом проектирования, готового слышать и понимать заказчика и участников проекта, погружаться в детали, находить оптимальные решения и постоянно развиваться.

Работа руководителя проекта в нашей компании начинается с написания коммерческого предложения на этапе тендера, обсуждений с Заказчиками основных условий, подготовки технического задания и разработки графика проекта. На этапе старта проекта – актуализация бюджета и разработка графика, подготовка приложений к договору, переговоры с Заказчиком на этапе контрактации. На этапе реализации контроль за выполняемыми объемами работ и бюджетом и сдачей проекта в договорные сроки.

Мы предоставим все необходимые инструменты для возможности качественного управления проектом по методике PMI

Вы будете идеальным кандидатом, если не боитесь уникальных, сложных и долгих проектов. Готовы вникать в технические и любые другие особенности проектирования, понимать проблемы заказчика и ранжировать их и в идеале имеете за плечами успешно и в срок выполненные проекты. Умеете самостоятельно находить ответы и обеспечивать выполнение проекта без выхода за дедлайн и бюджет при этом понимаете процесс увязки архитектурных решений с конструктивом, инженерными решениями, генпланом и ИРД, а также основные этапы согласования документации.