BI-аналитик

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Инторг
от 90000 до 120000 RUR

Компания «Центр Защиты Заёмщиков» - это активная и целеустремленная команда! Мы помогаем людям обрести финансовую свободу и начать жизнь с чистого листа, благодаря избавлению от финансовых трудностей.

Мы задали очень активный тем в своём развитии, только за последний год мы:

• Открыли 4 новых офиса нашей компании в разных частях страны
  • Оборотные средства нашей компании составили 100 000 000₽
  • 5 сотрудников получили повышение в должности, благодаря своей продуктивности.

В связи с активным ростом нашей компании в нашу команду требуется активный и энергичный "BI аналитик".

• Навыки работы в CRM Битрикс 24 (облако);
  • Создание BI-отчетов, позволяющих эффективно анализировать бизнес-процессы;

• Консультирование руководящего состава компании по работе c наборами данных и BI-отчетами;

• Построение дашбордов (для отслеживания эффективности сотрудников) и кастомных отчетов по продуктам компании в разрезе каналов продаж с нуля;

• Автоматизация аналитических данных при формирования отчетности и представление результатов (внедрение BI)​​​​​​​;

• Визуализация полученных данных в BI.

Требования:​​​​​​​

• Уверенный пользователь ПК, Microsoft Оffice, Битрикс 24, Excel
  • Активность, нацеленность на высокий результат;
  • Умение анализировать большой объем не формализованных требований, строить сквозную воронку аналитики;

• Опыт работы в продуктовой и маркетинговой аналитике;

• Знание какого-либо из языков: SQL / Python /R , знание No-code автоматизации;

• Приветствуется опыт работы в сфере банкротства.

• Оформление по ТК РФ
  • Стабильные выплаты заработной платы (оклад+%)
  • Обучение за счёт компании
  • График работы свободный
  • Возможность карьерного роста
  • Дружелюбный коллектив и яркую корпоративную жизнь (Корпоративы, дни рождения, пятничные мероприятия).

Опыт работы в сфере банкротства физических лиц будет преимуществом.