Управляющая (Управляющий) в косметологическую клинику

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Сеть салонов красоты GRUSHKA
от 80000 до 120000 RUR

Приветствуем! Мы - Федеральная сеть косметологических клиник и салонов красоты "GRUSHKA", успешно работаем для клиентов более 10 лет, с 2013 года.

Мы амбициозны, и нам в компанию нужны амбициозные руководители - лидеры и профессионалы в своей деятельности. Сейчас мы подбираем кандидатуру управленца - руководителя нашей клиники в Санкт Петербурге.

Основные задачи и приоритеты в работе Управляющего клиникой:

- Оперативное управление клиникой, организация и контроль всей деятельности сотрудников по оказанию услуг клиентам , в соответствии с нашими целями, стандартами и правилами работы.

- Достижение плановых финансовых показателей, организационных целей в развитии,

- Формирование профессиональной команды для оказания услуг клиентам клиники, контроль качества услуг и работа на повышение уровня удовлетворенности клиентов ,

- Организация и контроль соблюдения всех установленных требований и нормативов при работе клиники и оказанию услуг сотрудниками.

На что мы обращаем внимание:

• Образование (в идеале - экономическое/менеджмент/ маркетинг)
  • Управленческий опыт не менее 3х лет
  • Клиентоориентированность и понимание основ деловой этики
  • Опыт работы в салонах красоты в аналогичной должности
  • Стрессоустойчивость, пунктуальность, внимательность
  • Позитивный настрой и доброжелательность
  • Нацеленность на работу в команде

- Работа в крупной, активно развивающейся компании - расти вместе с нами.
- Стабильная заработная плата: оклад + KPI
- График работы 5/2 с 10 до 19-00 (никаких переработок) + отпуск 28 дней
- Возможен карьерный рост до Операционного директора/ Регионального управляющего.

- Достойной вознаграждение из фиксированного оклада+ ежемесячная премия + %% бонусы по KPI

- Плановый график работы 5/2 с 10 до 19-00 , ежегодный отпуск 2 раза в год по 14 дней,

-Профессиональная реализация и возможность карьерного роста, в перспективе управления регионом, сетью, компанией.

Наша компания в постоянном развитии и рост масштабно, нам требуются собственные управленческие ресурсы с нашими знаниями и ценностями.