Support Engineer

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: PROFITEROLE

PROFITEROLE — IT-компания с высоким уровнем экспертизы в запуске инновационных продуктов. Мы создаем сложные IT-решения для бизнеса, специализируясь на таких направлениях, как DAO, Play-to-Earn игры, NFT-маркетплейсы и экосистемы. Среди наших ключевых продуктов — White Label Solution для NFT Marketplace и игровая платформа GameFinity.

Компания активно развивается, увеличивая число продуктов, проектов и команд. На данный момент наша команда насчитывает более 40 специалистов, работающих в 7+ командах.

Наш стек технологий включает:

Blockchain, Ethereum, Polygon, BSC, Solidity, Solana, Rust, Web3, Python, PHP, .NET, JavaScript и другие.

Мы стремимся к постоянному росту и развитию, создавая продукты, которые двигают индустрию вперед.

1. Поддержка и оптимизация внутренних процессов компании.
  2. Контроль за выполнением задач, связанных с поддержкой ПО, на всех этапах жизненного цикла продукта.
  3. Обеспечение безопасности, доступности и актуальности информации для команды поддержки.

1. Знание и умение применять принципы ITIL для организации процессов поддержки.
  2. Умение выстраивать зрелость процессов поддержки и повышать их эффективность.
  3. Опыт работы с данными из Jira: выгрузка информации, построение отчетов и графиков.
  4. Опыт написания скриптов на Python для автоматизации задач поддержки, опыт работы с PowerShell.
  5. Опыт выстраивания процессов приемки ПО на поддержку.
  6. Умение формировать требования для ПО на старте проекта, ориентируясь на последующую поддержку.
  7. Участие в тестировании и запуске ПО на продакшн совместно с командой проекта.
  8. Навыки работы с Jira, Confluence и настройки этих систем (управление доступами, настройка рабочих процессов).
  9. Умение структурировать и упаковывать знания с использованием метрик полноты, непротиворечивости, полезности и востребованности, контролировать их использование, обеспечивать доступность (метрики), умеет выявлять требуемые знания.
  10. Контроль доступа на продакшн-системы и предотвращение несанкционированного доступа.
  11. Разработка и внедрение регламентов для команды поддержки и проектов.
  12. Поддержка сервисов Jira, Confluence и корпоративных каналов коммуникации (Telegram).
  13. Настройка и управление этими системами (доступы, рабочие процессы и т.д.).

1. Работа full time или part-time
  2. Гибкий график (онлайн с 11 до 14 мск, остальное гибко)
  3. Трудоустройство через ИП, самозанятость или штат
  4. Возможность развития и роста