Руководитель склада (товары для кухни и дома)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Маестро Рус
от 100000 до 120000 RUR
Батайск

Компания Маестро Рус в поиске опытного Начальника склада, готового организовать работу склада с нуля, создать команду и управлять ей, оптимизировать складские и логистические бизнес-процессы для повышения эффективности работы.

Мы занимаемся оптовыми продажами товаров для кухни и дома. Электротехническая продукция, посуда, изделия из фарфора и керамики, а также из жаропрочного стекла, имеют разные ценовые категории: низкую, среднюю и высокую, чтобы любой потребитель мог приобрести продукцию из качественных материалов, независимо от дохода.

Вы нам точно подойдете, если у Вас есть:

• Опыт работы начальником или руководителем склада от 3-х лет

• Опыт создания отдела с нуля, управления и развития коллектива, способность мотивировать сотрудников и поддерживать здоровую рабочую атмосферу в коллективе

• Уверенный пользователь ПК и офисных программ (1С, Excel, Word)

• Умение самостоятельно подключать периферийные устройства (сканер, принтер, камера) и производить мелкий ремонт техники

• Внимательное отношение к имуществу, своевременная организация техобслуживания и ремонта складской техники и систем хранения

• Организаторские способности, внимательность, высокая стрессоустойчивость

Что нужно будет делать:

• Обеспечение бесперебойной работы склада (при необходимости работа в выходные и праздники)

• Организация учета товарно-материальных ценностей (ТМЦ) на складе

• Внедрение и организация адресного хранения товаров

• Оформление всех складских документов (ТН, ТТН, перемещение и т.д.)

• Знание документов по технике безопасности (ТБ) и охране труда, ведение необходимой документации (журналы ТБ, инструктажи и прочее)

• Планирование логистики на несколько дней с учетом региональных особенностей

• Поддержание порядка на территории склада и защита имущества

• Поиск, отбор и проведение собеседований с кандидатами для формирования команды

• Мотивация работников и поддержка здоровой рабочей атмосферы в коллективе

• Управление и оптимизация текущих процессов на складе для повышения эффективности работы

• Самостоятельное принятие решений и организация рабочего процесса

Что Вы получаете, работая у нас:

Доход Начальника склада состоит из оклада + KPI + годовая премия. Уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом индивидуально.

Мы готовы предложить оклад от 80 000 рублей, совокупный доход может достигать от 100 000 рублей и выше.

• График работы по графику 5/2 с 09:00 до 18:00

• Склад располагается в 40км от г. Ростов-на-Дону (с. Самарское)

• Официальное оформление по ТК РФ

• Интересные задачи и возможность проявить себя

• Работа в стабильной и развивающейся компании

• Гибкое и лояльное руководство, открытое к новым идеям и инициативам

Вакансия срочная! Откликайтесь и мы свяжемся с вами в ближайшее время